Религия, вера
А вы встречались с самыми правильными и святыми конфессиями, как они о себе говорят?
Конечно!....вот ОНИ!........

Да, говорят истину.
Любой представитель, любой конфессии считает, что они самые, самые.)))
И что это за люди? Какие у них мотивы? С кем я могу поговорить о такой культуре? В любом случае я с глубоким уважением отношусь к каждой конфессии и принимаю на себя ответственность перед каждым из тех, кто искренне стремится реализовать свою идею через меня. Поэтому вы первые. Но сначала мне хотелось бы поговорить о моей собственной, внутренней коммуникации с Богом. Мой вопрос касается такого серьезного аспекта жизни, как страх. Сегодня мы так развиты и цивилизованы, что в нашей культуре мы о нем не думаем вообще. По каким причинам? А по таким, что страх появляется не у человека, а у предмета или ситуации. И страшно то, что в человеке уже не заложен рефлексивный механизм, который бы эту ситуацию объяснял. Вы же понимаете, что любое чувство сопровождается его осознанием. А человек никогда не осознает страх – он становится им сам. Поэтому здесь не должно быть никакого «Я», ни в мыслях, ни в поступках. Поэтому настоящий человек ничего не боится, он ни от чего не страдает. Если уж совсем честно говорить, можно добавить, что никогда и не испытывал.
Святой: размышляющий, говорящий и действующий ради наслаждения Верховной Личности Бога 24 часа в сутки .
Таких нет.
Встречался. Со многими. И все они утверждали, что они и есть самые правильные и самые святые.
Я перепробовал очень много конфессий :от Свидетелей ИЕГОВЫ до Харизматов..Все они отвратительны.Но одна мне понравилась - это Мессианские евреи! Прикольные ребята.Если бы я был христианином,то ходил бы к ним и изучал Тору! Шикарно,просто шикарно преподают уроки Библии.
.
Ведь у евреев перевод более точный,по понятным причинам! Тем более у них есть Устная Тора,Мидраши,Каббала,Апокрифические Писания и так далее! Ни одна христ.конфессия с мощью той мессианской общиной не сравнится!Я им благодарен! Никогда дурного слова в их адерес не скажу!
.
Но себе они конечно высокого мнения!))Ну и молодцы!они круты!))
.
Ты тоже,что ли,безобманщик?