Религия, вера

Почему так мало свидетельств общающихся с Богом?

По крайней мере в Европейской части Земли..В Индии полным полно!
Николай Грищук
Зайди в психушку , там их много
Толкын Муратханова
Лучший ответ
Nagima Marazykova кого индусов? ))))
Слепого не сделаешь зрячим, рассказав ему например про закат.
Потому что не практикуют!

В Индии много самозванцев и обманщиков надо быть аккуратнее!

И ещё....
Всевышний Господь не достижим ни проповедью, ни глубоким познанием Писаний. Он достижим лишь для того, кого Он выберет Сам. И такой личности Он открывает Свой истинный облик. Катхопанишад 1.2.23
Тема не любит Огласки. 18 лет уже Творец Всего Общается с людьми через Выбранного Им человека из России, Учёного, Академика. Да и опасно сейчас делать такие Заявления. Знакомые и близкие покрутят пальцем у виска, или чего доброго в Психушку обратятся.
тебе ведь ответ не нужен на самом деле.
Николай Грищук Конечно не нужен!
А ты уверен, что они общаются с богом, а не с бесами, ангелами и т.д. ?
Потому что Истинный Бог - это тебе не автомат по выдаче газировки: кинул монетку и получил результат.
А вот бесы порой охотно выдают себя за богов и идут на контакт
Алена Чередниченко Сделай 1 шаг он сделает 100 на встречу...
Достаточно слов Бога в Библии.
А голосами демоны дурят
.**(K G Z)**. >>>!!!<<<
Все свидетельства о Боге находятся в Библии. Все читающие Библию, общаются с Богом.
Алена Чередниченко Это вам любая конфессия так скажет ...
В логове сектантов, Ближнем Востоке, где война не заканчивается никогда, тоже много ‘’общающихся’’. А святош у них, как тараканов.
Каждый человек в любую минуту!может к Нему "обратиться" со своими проблемами,Он ждёт...
Никакого бога нет, это все сказки
смотря про кого ты говоришь,к примеру у посланника Аллаха Мухаммеда(с.а.с) были видение