Религия, вера

Вообще сегодня задумалась какой он вообще НАШ НОВЫЙ МИР на пороге которого мы сейчас стоим

в этот самый исторический период...как там все будет, на что это будет похоже...Тоже будут приобщать насильственно к знаниям как здесь или действительно будет добровольное обучение всему чему захочешь...со всей своей свободой выбора изучать именно то что хочешь к чему душа лежит больше всего...как думаете? вообще об этом когда либо думали?
Алия Мусаева
не все его увидят.. 70% населения обречены. но мир мы тут построим гармоничный. без религий, политики и экономики
Ja Ja
Лучший ответ
Алия Мусаева Без Бога Создателя не может быть гармонии, и атеисты уже это доказали...)
А у нас в России никто к знаниям не принуждает.

Ты на Украине живёшь ?
Алия Мусаева А в школе разве не пренудиловка????)
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...
В.Цой
Если это можно миром назвать....
Да вы так и останетесь ЗА ПОРОГОМ...
Bagdat Amanjolov
Алия Мусаева за вашим не страшно остаться главное чтоб не за божьим...)
Мечтать не вредно.... Вредно не мечтать....
Православные дружно строят церковно-олигархический капитализм, где человек человеку - волк.. Вот и прикинь...
Алим Муминов
Алия Мусаева не смогут энергии в мире поменялись их темного пекельного мира уже нет...) опоздали...
Представьте себе жизнь в таких условиях.
ЧЕГО НЕ БУДЕТ:
ЧТО БУДЕТ:
• Боли, старости и смерти (Исайя 25:8).
• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).
• Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6).
• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).
• Несправедливости (Исайя 32:16, 17).
• У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22).
• Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9).
• Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11).
• Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17).
• Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29).
В скобках - сноски на Библию.
Алия Мусаева А как будет с образованием людей? Оно тоже будет принудительным и насильственным как сейчас? Или можно будет ВЫБИРАТЬ что ты хочешь знать о мире а что нет? Вообще Бог приветствует насильственнное обучение детей через негатив и слезы?
Самар Жээнкулов Чтобы быть в новом мире, в раю на земле, надо уже сейчас исполнять волю Бога, любить его и радовать его, соблюдая его нормы и требования, его заповеди и законы. Есть у Вас такое желание? Обучение в новом мире не будет принудительным. Все будут учиться с желанием.
Вы видите, как Бог ведет себя в ходе прошедшей истории ? Очень осторожно, настолько осторожен в контактах с людьми, что даже не все уверены, что он есть. Подумайте хотя бы о том, что Он своим пророкам давал откровения во сне, хотя можно было бы и обычным привычным для нас способом - показал видео на небе со звуком и мы поняли, что это от него информация. А так пророк проснулся и думает - может то не откровение было, а просто сон ? А еще были проходимцы, мошенники, которые умышленно выдавали свои случайные сны за Божьи откровения.
Короче, я думаю так - если будет нормальный (не во сне) диалог Бога с людьми, то всё будет значительно проще. Если нет - будет сложно, как и всю прошедшую историю.
:)М@кс:) ...
Он принесёт больше всех наших прекрасных ожиданий !
Yan Gao