"Выясните, кому является этот жестокий мир, и вы поймёте, почему он кажется таким жестоким. Ваши вопросы вполне оправданны, но на них нельзя ответить, пока вы не узнаете, чей это мир. Чтобы выяснить значение вещи, вы должны задать вопрос её создателю. Я говорю вам: «Вы сами создали мир, в котором живёте, и только вы можете изменить его или разрушить»."
- Н. Махарадж "Я есть То"
Религия, вера
Для чего хотят захватить и контролировать наш мир Боги, Духи, которые не от мира сего, которые пришли из других миров?
Кого тут захватывать... этих деградировавших обезьянов считаюших себя венцами Вселенной?)
Анастсия Чередниченко
Но вы-то из другой шайки
Хочет захватить только дьявол и его подручные бесы. Потому как паразиты, не могут жить без разрушения
Анастсия Чередниченко
А вы можете отличить, кто есть кто, Когда в Библии Бог учит убивать даже детей и жертвовать первенцев, уродовать гениталии
Ты уже захвачен бесом невежества.
Анастсия Чередниченко
Вот он слуга Бога, который любит говорить о любви, вот вы такой, как есть
Это мы захватили этот мир. Низшую энергию Бога. Для игрищ.
Анастсия Чередниченко
Но не надолго.. маловато живете
что бы доказать Богу... Что они рулят, а не он.
Сферы деятельности Нечисти по уничтожению человечества:
1. Войны, революции. Методы достижения: Распространение национальной и религиозной розни, классового неравенства. Контроль над добычей ресурсов и рынками сбыта.
Создание сейсмического и т. п. оружия, которое применяется всё чаще.
2. Снижение уровня жизни: Инфляция. Повышение налогов, новые налоги - недовольство населения - повышение криминальной активности (грабежи, убийства).
3. Снижение рождаемости: Методы: понижение уровня жизни, распространение порнографии, поощрение свободных и однополых браков...
4. Снижение уровня образования - отсутствие понимания методов уничтожения человечества. Убийство интереса к образованию. Замалчивание причин и целей всего происходящего. Внедрение ложных знаний.
5. Информационная грязь: Негативные новости, фильмы ужасов, боевики, криминал, реклама...
6. Болезни.
Анастсия Чередниченко
Так кому значит молятся и на кого люди?
Александр Корнеев
То, что на людях шоры, не значит, что они нелюди.
Просто министерства хорошо справляются с работой.
Молитва - это сердечное намерение, мысль и действие из любви.
А все имена и понятия этого мира - низковибрационны. Кришна, вообще открыто черный. Иегова - по делам их узнаете... Люди просыпаются ...Начинаютт слепую веру в правительство, в божков, снимать.