их базовая цель
слабые духом люди,
со смутными пониманиями
своих духовных поисков,
и той религии в которой
они с детства.
такие легко тают
от показной "доброты",
это знают аферисты,
знают все
те кто занимается
"отъёмом денег у населения".
вот приди в государственный
травм пункт -
там тебя отматерят -
но гипс тебе наложат.
а в частную клинику приди -
все тебе будут улыбаться
и лебезить,
и уйдешь ты без денег,
и без лечения возможно.
так же и в плане религии -
вот такой придёт
в православный храм,
там батюшка ведёт
проповедь и говорит -
ты грешник,
ты прелюбодей,
ты трус.
а придёт он к протестантам ему
там говорят "ты святой".
а он хоть бы задумался
а с чего он "святой" то...
а потом как марионетку
будут использовать -
вот "в православии то
жестокие какие все,
а тут у нас братаны
все, значит "правильная"
религия".
Религия, вера
Почему в сектах всегда такие дружелюбные братья и сестры
бывает и из под палки
Заманилово обыкновенное.
это такой приёмчик
Чтобы завлечь больше людей, подпитка нужна.
Это всего лишь их красивый фасад, покер-фейсы. У них есть, так называемое, "служение", когда они должны заманивать других людей в секту. У них там даже план есть, а если не выполняют, то их отчитывают, лишают плюшек. И всегда по двое ходят, чтобы следить друг за другом. )
а у вас есть аргументы, называть их сектантами?
скорее всего это не секта, а народ Бога.
По тому узна́ют все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Св. Евангелие от Иоанна 13:35)
а секта - когда не исполняют слова Христа! а следовательно - не дружелюбны.
(Св. Евангелие от Иоанна 13:35)
Анна Усольцева
или только суицидники вас интересуют!?
Анна Усольцева
их легче!?
Анна Усольцева
понятно ... Бог вам судья .. за всё и всех убитых вами
Иисуса и его учеников тоже называли сектой !Там царила любовь !
Сегодня учеников Христа можно узнать по любви !
замануха или такой человек хороший
потому что любому человеку приятно внимание к себе
Потому что собираются с одной какой то идеей, вместе они радостны и дружелюбны, есть финальная концепция... Ну как всегда, что бы сплотить народ вместе, что бы внутри были счастливы, нужен внешний враг...
Но это не значит что вне свого племени они доброжелательны с другими, ибо другие не соответствуют их критериям, не стремятся к их идеалам, значит они плохие... Вобщем все подченены одному коллективному сознанию, всё внешнее противоречит их быту...
ПОЧЕМУ В ТРАДИЦИОННЫХ РЕЛИГИЯХ БРАТ УБИВАЕТ БРАТА?
ГДЕ ЛЮБОВЬ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ В ТРАДИЦОННЫХ РЕЛИГИЯХ?
Очень привлекательно, когда люди чувствуют любовь в "сектах".
Если человека обматерят в традиционной религии, то нет ничего плохого в том, что человек выбирет НЕ"традиционную" религию.
Вы где то видели по другому?
Дык это древняя методика: кнута и пряника)
Промывают мозги там