Религия, вера
*
Если бы вы нашли дорогу в царствие Божие, вы бы всеми силами старались с собой набрать как можно больше попутчиков?
Или втихаря шли по ней один... чтоб не создавать очередь?
Да ещё бы и мин после себя накидывал бы...
Transgryz Грузоперевозчик
Правильно. И растяжки поставить
Конечно, сделала бы всё (и делаю), чтобы побольше людей осталось на Земле строить Рай, а не на небеси, как обещает Отец Лжи - Сатана.
Опомнитесь , люди !
Читайте библию открытыми глазами и не надо оправдывать Зло.
Опомнитесь , люди !
Тебя обязательно приxватила бы!)
Transgryz Грузоперевозчик
Как нибудь может быть я покажу тебе эту дорогу)
Вот твой билет вот твой вагон
все в лучшем виде одному тебе дано
в цветном раю увидеть сон
трехвековое непрерывное кино
все позади уже сняты
все отпечатки контрабанды не берем
как херувим стерилен ты
а класс второй не высший класс зато с бельем
вот и сбывается все что пророчится
уходит поезд в небеса счастливый путь
ах как нам хочется, как всем нам хочется
не умереть а именно уснуть
все в лучшем виде одному тебе дано
в цветном раю увидеть сон
трехвековое непрерывное кино
все позади уже сняты
все отпечатки контрабанды не берем
как херувим стерилен ты
вот и сбывается все что пророчится
уходит поезд в небеса счастливый путь
не умереть а именно уснуть
так Дорога в ЦАРСТВО БОЖЬЕ ДЛЯ ВСЕХ И ИНДИВИДУАЛЬНА!
Максим Боков
Через враньё о Кришне эта дорога у лжекришноидов, сейчас вонять начнет.
Нету такой дороги... Как равносильно и то что в раю жарят шашлыки... Вооот про дорогу точно так же глупо звучит....
Бог дал тебе право выбора пойти правильной дорогой, но ты ерепенишься своим скептическим умом.
Transgryz Грузоперевозчик
Я просто точно знаю куда ведёт та дорога которую ты всем предлагаешь. По ней с тобой даже конченные идиоты идтить не хотят)
Держи НАТО. Это твоя главная задача.
Царствие Божие многоуровневое!
Вопрос в том какое "царствие" каждый человек выбирает!
Предложить могу идти в ЦБ, а заставлять не буду...
А зачем её искать? Она известна. Всё сказано прямым текстом
"..соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне..."
Ев. От Матфея 25 ; 31 – 46.
Вот и ВСЁ! Обогрей замерзающего, накорми голодного, помоги больному.
Разделит Господь людей не по вере, не по национальности, не по тому, кто как молится - крестится, или как часто посещает храм, мечеть или синагогу, а… по делам их. По делам каждого.
«…Тогда будут двое в поле: один берётся, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берётся, а другая оставляется…».
Не семьёй, не сектой, не командой. За свои дела КАЖДЫЙ ответит индивидуально. И патриарх и мулла, и член политбюро, и депутат Европарламента.
Всё остальное – обряды, моления, таинства и пр. – это всё сверху, это обёртка. Она не приближает и не отдаляет от Царства Божия. Потому что это всё не главное.
Как у танка, главное – это пушка, а уже потом идут шасси, двигатель, броня, приборы и т.д.
Так и здесь, главное - это ваши дела. А попутчики... это конечно хорошо, да только не все дойдут. Т.к. в отличиие от дороги в Преисподнюю, которая ровна, широка и под горку, путь в Царство Божие - ухабист, узок и в гору.
Ев. От Матфея 25 ; 31 – 46.
Нашёл, стараюсь:
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/

нет!
я и один справлюсь с богом!
пока, я приказал ему сидеть под домашним арестом и ждать моего страшного суда над ним
я и один справлюсь с богом!
Шолпан Сапанова
куда те мозгодуру демону!....ты даже с полуБогами то не справишься!
Вот именно так и делаю, чтобы спасать людей, в этом и есть суть всего сказанного, и пример и жизнь Иисуса этим и увенчана. В этом любовь Бога и есть чтобы люди вошли в 1000 летнее правление Иисуса и получили жизнь вечную в раю на земле. Исаия 65 глава.
Царствие Божие здесь вокруг нас просто люди не замечают его.
Иисус подошёл к ним (своим ученикам) и сказал: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу» (Матфея 28:18-20).
Царство уже правит. Какая группа исполняет поручение Иисуса Христа Царя Божьего Царства?
Бог избирает сравнительно небольшую группу преданных ему христиан, которые после смерти будут воскрешены к жизни на небе . Вера и поведение этих христиан должны быть образцовыми и после их избрания, чтобы они не оказались недостойными своего небесного наследства .В Библии написано (Филиппийцам 3—14).
Я делаю всё, чтобы достичь цели — получить в награду жизнь на небе, которую Бог даст тем, кого призвал через Христа Иисуса.