Религия, вера
Мастурбация - это смертный грех! Что делать женщине, которой нужен секс, но и у которой муж - импотент?
Как выйти из ситуации так, чтобы не грешить?
Мастурбация не является грехом - просто излишний расход энергии.
Он у тебя инвалид, без рук и ног.
Анна Денисенко
У меня нет мужа.
Екатерина Романова
ума нет а не мужа
Молитва прекрасно избавит от любой греховной потребности. Молиться чаще.
Йога.....особенно тан-тра йога.....безгрешная и экстатичная! даже возможна с мужем импотентом!

Екатерина Романова
минус тибе алеша
современая наука считает такой случай неразхрешымым
не грех.
Перестать верить во всякий бред.
И маструбировать наздоровье... )
Жасулан Каратаев
нене ..
М - это разжигание плоти, служба бесам. Бесы очень любят это мероприятие и питаются его энергией.
Ну и в чем грех - то? Если мы созданы такими, с половыми желаниями
Перестаньте ПИЛИТЬ мужа и будет все ОК.
Муррр...
Анна Денисенко
У меня нет мужа.
Жасулан Каратаев
пфф
А, где написано, что это смертный грех?
Похоже, церкви выгодно нагнетать, утрировать, чтобы делать человека более греховным и податливым для управления и сбора с него денег.
По Библии, мастурбация это нечистота. Тоже, мало хорошего, но, никак не смертный грех.
Займитесь велосипедным спортом.
Елена Калабушкина
это точно)) километров этак 50 в день помогут)))
Силденафил в помощь. Сейчас это лечится.
Кстати, мастурбация не является смертным грехом. Не путайте с грехом Онана, который не хотел восстановить семя умершего брата своим семенем.
терпите
это же Ваш бог сделал Вашего мужа импотентом, что б Вас "испытать"!
:D
Кундыз Сембаева
«В искушении никто не говори: «Бог меня искушает»; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого»
Послание Иакова 1:13
Ситуация дана для исправления вам....
должны изменить себя, чтобы изменился муж - что бы проблем интимног характер больше не было...
Нет никакой жизненной необходимости в сексе, это брехня что типа обязательно нужен нет, на самом деле нет не нужен, священник в Православной Церкви расскажет подробнее что делать и как с этим бесовским наваждением бороться или сами почитайте Писания Святых Отцов Православной Церкви про борьбу с восстанием плотской блудной страсти, ибо это и есть блудное бесовское наваждение, с которым нужно бороться.
Подарить мужу Джент. 10 минут и никакой импотенции.
Мур попробуйте анальный секс, поковыряйте в заднице вашего мужа пальчиком
Жасулан Каратаев
666 +
Спортом заниматься. Без секса жить можно.