== рептилоиды стёрли историю из памяти всех людей и внедрили новую?
А на самом деле было, что: сла вяне были самой великой РА сой, от которой произошли все другие народы и их реальная история, вошла в мифы всех других народов?))
Религия, вера
А вы тоже веруете, что в XVIII веке была ядерная война, а после этого++
Ну я не лезу в это. Но пирамиды и прочее стопудово отлиты.
А до человека были созданы воздухи. В любом старом учебнике так и писали, в советское время это убрали.
в это верят дебилы, вроде Прометеуса. Или под каким ником он сейчас здесь пребывает?
Война - не Война, но что - то типа Потопа было. Был Удар по Тартарии. Тайги, старше 200 лет нет, города засыпаны от 1.5 до 4 - х метров. Сам в доме жил, где окна 1 - го этажа на Уровне земли. Что же случилось - никто не помнит. Европе тоже досиалось ( хотя Европы по большому счёту не было. Берлин - Берлога, Лондон - Град в Лоне Реки, Аляска, Канада тожев Состав Тартарии входили ).
Нет, конечно же, нет, ни в коем случае. Мышление должно быть научным, тогда оно не будет противоречить религиозному догмату о божестве Христа.
Что касается веры в русское язычество, оно , она никак не помогут для получения вечной жизни.
«Преимущества христианской религии очень хорошо осознавались древнерусской феодальной правящей верхушкой. Христианство открывало перед Русью широкие перспективы экономического и культурного развития, приобщения ее к передовым достижениям византийской цивилизации».
Толочко П. П. Древний Киев. Киев, 1983. С. 236.
версия о ядерных взрывах всерьез рассматривалась и не нашла своего подтверждения. а в части Русских находит подтверждение. например, надписи древние которые ни под один древний язык не переводятся, кроме как на русский(вернее предок современного русского)
не у кейси написано 5ть рас создали одновременно чёрные белые жёлтые коричневые красные....аборигенов австралии нашли когда 1770 год у людей были корабли и ружья а эти ходили змей ели и говорили что их создали с неба
Я верю в то что начало человеческой жизни восходит к концу 80 х началу 90 х годов
тоже, это значит что ты веришь?))
Вычитала, что вулкан мощный взрывался, после которого в атмосфере пыль ещё год висела. Взрывы вулканов похожи на ядерные.