"чудны твои дела Господи, уже и ФСБ работает на Тебя"?
"В четверг авиацией ФСБ на полуостров из Москвы доставлена кафедральная икона "Спас Смоленский" с приписными иконами "Третье обретение главы Иоанна Предтечи" и "Умягчение злых сердец" ("Семистрельная"), сообщили в четверг "Интерфаксу" в Центре общественных связей ФСБ РФ.
Икона была создана в третьей четверти XVIII века и ранее находилась в одном из разрушенных в 1930-е годы московских храмов, образ получил распространение как символ российского государства.
Святыню в дар Камчатской епархии передал руководитель иконописной мастерской "Канонъ" Александр Ренжин.
Для охраны уникальной святыни будут приняты беспрецедентные меры безопасности: в храме установят решетки, сигнализацию и видеонаблюдение.
Религия, вера
Икона XVIII века при помощи авиации ФСБ доставлена на Камчатку...когда читаешь эти новости в Америке, возникает вопрос
человека бы.... так берегли и охраняли..)
икона стоит денег.. .
:)
.. и в америке
:)
.. и в америке
Юлия Баздырева
для Бога ее ценность равна 0
ну светское же государство....
Слава Богу, что можно сказать. Конечно, эти безопасники со своими мерами - напрягают, но такой ценный музейный экспонат (а с их точки зрения эта икона - только музейный экспонат) они без подобных мер не отпустят.
Надежда Скрипникова
а что вы этот источник в своих ответах в вопросах про онанизм и трах не пишите?)
Иконы это не от Бога, а от сатаны с ложным благодатным огнём православия головного мозга!
Вот спасибо за радостную весть. Когда-то пела в церковном хоре в единственной на Камчатке на то время деревянной небольшой церкви. Сейчас там отстроили большой красивый Храм, который оживится этими Святынями. И это правильно, что для доставки уникальных Святынь использовали надежную авиацию.
Слава Богу, что не оставляет своей милостью наш далекий полуостров.
"Спаси, Господи, люди Твоя
и благослови достояние Твое,
победы православным Христианом на сопротивныя даруя
и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство"
"Спаси, Господи, люди Твоя
и благослови достояние Твое,
Истины Твои слова Господи, ибо" говорю вам, что Бог может ИЗ ЭТИХ КАМНЕЙ воздвигнуть детей Аврааму. Помните, всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь"., может из гонителя и мучителя ранних христиан превратить в ревностного АПОСТОЛА
Серафим Роуз родился в Америке в семье протестантов, это не помешало ему стать Православным и основать в Америке монастырь.
Заодно и храм подремонтируют ...может они ещё что-то вместе с иконой припрятали в этом храме, раз так охранять собрались.
Воистину, чудны дела твои ...
Бог Судит Души по Заповедям!
Заповеди в Библии написаны!
для того чтобы оправдать иконы и мощи, пусть патриархи покажут как сходит с небес благодатный огонь!
Православие заменило прогнившую марксистскую идеологию, как близкую по духу
Ну и что тут такого поразительного?
Юлия Баздырева
поразительно то, что вы ответили и это меня поразило больше