Религия, вера

Я не умею обижаться, это хорошее качество или признак глупости?

Это отлично! Значит, душа всегда спокойна! Я, с некоторых пор, тоже не принимаю обиды на себя, а пропускаю их мимо. ))
Рома Эрбис
Лучший ответ
Это признак толстой кожи и непробиваемости
А еще вы - пофигист
Alban Tolomushev
Ты умеешь прощать) ) а это мудро!!!
Aimeerim Gulmira как можно простить не обидевшись?
а что ты умеешь? и почему решил что умеешь это?
Nargiza Turganbaeva
Наверно в данном случае это навык пришедший с годами.
Ольга Петрова
Признал глупости -гордость!
Alfarabi Orazaliev
Обида - детская черта, а по вопросам и ответам не сказать, что вырос
Тебе нужна похвала? Или хочешь, чтобы тебя побичевали? Зачем ты задал такой вопрос о себе?
Результат тренировки.
Хорошее качество.
"Обида гнездится в сердце глупых. "
Данилл Вымпел
это хорошее качество
Хорошее. Обижается тот, кто не понимает.
Галя Телицына
Если никогда не умел - можно потренироваться. если разучился - значит уже натренировался)
Это может быть полезным, глупым или еще - каким-то) )
Вот у меня другой вопрос: меня вдруг начали прощать те, кто пытался обидеть)) ) это говорит о чьей-то глупости или о чем-то хорошем?)))
Аличка Шпичка
Всему можно научиться.
Kamshat Musina
Это огромное преимущество! Скорее признак ума.
Umut Kapakli
Хорошее качество... Считаю, что каждый по своему прав....
Я тоже редко обижаюсь, всегда найду оправдание, за что часто получаю выговоры., но плохим это качество не считаю и в заслугу себе его не ставлю.. . такой родилась.
Де
Денис
нет такого кто бы не умел обижаться.. . это заложено в естественную фитру человека.. . но нужно уметь прощать своего обидчика.. . тогда это будет достоинством.
ну я думаю что совсем не уметь обижаться-такого не бывает... .
ну а если это действительно так, то хорошо, я вот последнее время очень обидчивая стала, не знаю почему, меня это саму очень раздражает!:)