Религия, вера

верующие вы обижаетесь над тем что мы смеёмся-а разве глупость сказанная с умным видом это не смешно?

Не понимаю людей, которые считая темы религии глупостью- часами просиживают на РВ.
Наталья Московкина мы аналогично друг друга не понимаем)))для меня например религии представляют научный интерес для общего развития..если врач изучает болезни это не означает что он ими всеми болен
Сергей Киреев Это чтобы верующие не дремали.. тыкать и тыкать их.. с надеждой что некоторые смогут повзрослеть.
Уринса Мамырова А я вот в общей теме ФН сижу и?))
нам глубоко пофиг )) если ответить вам понятным языком ...это ваш выбор !! это вы ищите и выстраивайте отношения с Богом а мы уже нашли !!!это ВАМ надо !! не нам !! мы уже нашли и идем указанным путем... А ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ ВООБЩЕ СИДИТЕ ???приступ идиотства? или поиски БОГА ?? что движет вами? Господь или сатана ?? пока вы живы у вас еще есть шанс спастись !! именно шанс !! этим путем еще надо пройти !! не упустите... и зря потраченного времени может вам потом не хватить !! не стоит откладывать на завтра ...наступит ли оно ???
один сказал ему не надо... пошёл на работу на консервный завод и погиб в пожаре.... другой сказал не надо его вытащили через окно мёртвым.... кто то погиб в авто катастрофе.... дай Бог чтобы у вас было это завтра !!!стоит ли так рисковать ???потом локти кусать будете в аду что были так близко от спасения и не спаслись но кочевряжились считая себя умником....
Роман М
Фанатикам и палец нельзя показывать, не то, что зубы....
Tenel Erimbetov
на атеистов не обижаются
Никто не обижается :)
Насмешники предсказаны, все в порядке вещей.

"Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
И говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же"
не все же верущие глупые
Это для вас - глупость. . Для меня, может быть, ваши слова с умным видом - глупость. Или смех ваш - глупость.. .
Так что истины тут нет.. . Только предрассудки....
ё, любая глупасть с умным видом - и есть официальное лицо совр. понятий!))) ) хотишь поспорить?