Религия, вера

счастливы только дураки и мудрецы, значит страдания-это признак глупости? среднестатистического человека

все дети счастливы, пока их не научат быть несчастными и страдать
Дмитрий Гордиенко
Лучший ответ
Страдают все. только мудрецы пользу из этого извлекают а дураки нет!
Примерно так.
Забыл а есть ещо мудаки и идиоты это к какой гильдии относиш
Алексей Вед
Страдают те, кто не знает Бога.
Семен Трубачов
Можно и так сказать) Дураки счастливы, потому что не осознают глубину вещей, умные осознают и страдают от этого, мудрецы счастливы, потому что осознают, но сумели поменять своё отношение к окружающему с выгодой для себя.
Майра Ахметова
Страдают сейчас все. Никому не удаётся навсегда избежать последствий греха, Библия об этом говорит: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. "
Во многой мудрости много печали и познания умножают скорбь..
Tony Stark
Однозначно. Не скажу, что я алегаргх, 300 баков в месяц получаю, но пох. Могу маять больше, но возникнут траблы у вас. так что сидим мы, гуськи, а вы нас поучаите ))))
страданье это излечение от болезни камута надо 20 лет камуто 40 а некоторым и жизни нехватает это зависит как страдать одни алкоголем страдают другие собственным постоянным недовольством третьи завестью а если человек смотрит на всех страдающих с улыбкой на лице значит он своё отстрадал он здаров ктото его воспринимает как дурака а ктота как мудреца всё зависит от болезни
Счастье-блаженство, люди убивают друг друга ради денег, думают счастье купить. И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.