Религия, вера

Если наш мир захвачен, то понятия гармонии напрочь отсутствуют, тогда почему люди её ищут во всем? Они и Бога принимают

как +, положительная энергия, и Дьявола, как -, отрицательная энергия, и говорят ищите гармонию, не воспротивитесь, и так далее, но в такой ситуации я думаю, искать нужно здравый смысл. Его подделали и видо изменили в Библии, Религия стала служить двум Господам, как и Оба они занимают почетное место, что уже неправильно. Любите врагов ваших, это правильно, дальше можно не продолжать. Просто Христианство подстроилось под это мышление, и под Философию Нового Века - New Age, это тоже самое, что подстроится под Новый Мировой Порядок, что несут вовсе не люди, так кому служить тогда, многим еще не разобраться в происходящем. Что-то только лидеры стран G-20 не очень то считаются с планами и намерениями Бога.
у Лао Цзы - есть такое помоему , что Правительства , Правители это естественно это как река озеро , оно есть и должно быть ... что то такое и надо научастя со всем фунциклировать как плавать в том же озере --!! примерно
Виктор Громовой
Лучший ответ
Ты всё дальше скатываешься до уровня А.Захарова
Фёдор Б
А вам известны планы и намерения Бога? Прям завидую вам белым завидом!
Михаил Анисимов Мне известно другое, планы Чужих, этого достаточно, а планы Бога это лишь красивый сон, который людям еще не скоро дадут возможность начать осуществлять.
Андрей Басалаев Ах@еть! Планы Чужих!!!.... сценарии пишете?
наш мир не захвачен , просто люди преступают пределы установленные Богом . Земля , Луна , Солнце , ...природа в полном подчинении у Всевышнего Аллаха .
Здравый смысл в Коране .
48. Они говорят: «Когда сбудется это обещание, если вы говорите правду?»
49. Им нечего ожидать, кроме одного только гласа, который поразит их тогда, когда они будут препираться.
50. Они не смогут ни оставить завещание, ни вернуться к своим семьям.
51. Протрубят в Рог, и вот они устремляются к своему Господу из могил.
52. Они скажут: «О горе нам! Кто поднял нас с места, где мы спали?» Это – то, что обещал Милостивый, и посланники говорили правду».
53. Будет один только глас, и все они будут собраны у Нас.
54. Сегодня ни одной душе не будет причинено никакой несправедливости, и вам воздастся только за то, что вы совершали.
Служи кому хочешь- ты уже выбрал путь
Михаил Анисимов я не про себя пишу дубина.