Религия, вера
Крестик упал два раза, знак ?
последний раз носила крестик когда мне было 11 лет, после того как потеряла больше не носила. сейчас мне 22 года, долгое время я сомневалась во всем что касается веры, все церковное меня отталкивает. но последнюю неделю стала чувствовать , что нужно купить крестик и снова его носить. сегодня пошла в церковь, выбрала себе крестик, когда продавщица его доставала он будто выпрыгнул из рук, искала его долго. после этого пришла домой завязала веревочкой на шее, через 2 часа заметила что крестика на мне нет, а веревка на половину висит на шее, тоже долго искала по всему дому и еле нашла. вот я думаю, может это было ошибкой и мне таким образом дают понять что моя вера не достаточно окрепла ? или же бесы таким образом вмешиваются ?
Ищи Бога. А про материальные фетиши забудь.
Игорь Селиванов
А он где прячется?
Не носите распятого Сына у себя на шее.
крестик надо носить обязательно и сходи в храм на Исповедь и Причастие
бесы могут, они таки сволочи. (
Но воспротивьтесь им , противостойте их козням и убегут от Вас.
Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
Послание Иакова 4:7 — Иак 4:7: https://bible.by/verse/45/4/7/
Крест Божий - хорошее, доброе дело.
Дай Вам Бог вернуться к вере.
Крест Божий - хорошее, доброе дело.
Дай Вам Бог вернуться к вере.
Это было ошибкой). Не хочет христианский крест висеть на Вашей шее. Приобретите себе оберег какой, пользы больше будет.
Пустое просто куп ть и надеть ... сходите в храм спросите, как его освятить и заодно на исповедь и прчастие, хотя бы раз в пол года, но перед прчастием почитайте вечером правило, в инете все есть , тогда больше он от вас не убежит !
Бог любит ... ну Вы знаете...
человек приходит к Богу-когда душа его созревает. Чаще через испытания смертные тела. Но может конечно просто вырасти в семье верующей.
Возможно вас просто испытывают-на твёрдость ваших намерений
может и бесы,особенно за тяжкие грехи!надо в храм на исповедь идти
Это Бог гневается, что почитают орудие убийства Его Сына
Наталья Эркенова
креста бесы трепещут
Знак,
ходите в Церковь, Исповедь и Причастие вам в помощь.
Таким образом Бог оберегает вас от ложной религии. Крест, это орудие убийства Иисуса. В Церкви нет Бога. Там сплошное идолопоклонство (Второзаконие 4:16-19; 5:8,9; 27:15).
Это знак что его пора выкинуть