Религия, вера
Вы носите золотой крестик ( или какой другой) как украшение или как символ веры. тот же вопрос и относительно знаков
тот же вопрос и относительно знаков
Нет, не ношу ни того ни другого. ))
Ношу серебряный крест как символ безмерной жертвенной любви Бога к нам и символ своей веры в Него.
я ношу нательный крестик и не верю что люди разделены всего на 12 видов и все имеют (каждый вид) одинаковые судьбы) я верю что БОГ дал КАЖДОМУ человеку свою душу, свою жизнь, свою судьбу
мой знак вечности Тоннель, в Тоннель входят Души после смерти тел!
Ношу золотого скорпиона. Как украшение. Интеерсно, как Вы ЛО будете выбирать? Типа, у кого украшение красивее?
Владимир Корытников
А сами и выберите... я на это не отвлекаюсь...сам процесс интереснее....смеюсь
Серебряный. Как символ веры, как часть веры, как часть своего сознания. Знаков зодиака не ношу.
Вечером 18 июня в Москве состоялась церемония вручения премии «Серебяная калоша» , которая присуждается радиостанцией «Серебряный дождь» за самые странные и неблаговидные достижения в прошедшем году. Список лауреатов нынешней премии опубликован на сайте радиостанции.
На этот раз первым среди лауреатов оказался Владимир Гундяев (патриарх Кирилл) – за «непорочное исчезновение часов» ему была присуждена награда в номинации «Руки по локоть в чудесах» .
солидным господам - солидный господЪ
Ношу с собой святую воду и осиновый кол, а если еду далеко, то беру ещё арбалет с серебряными стрелами.
Владимир Корытников
Вам бы сумки с продуктами...для социально незащищённых слоёв населения....шучу.
Ношу ...амулет Рода, с кости мамонта, волхвами северными соделаный, да проклинаю вас крестов, на погибель вашу
Владимир Корытников
вы прямо как ваш ник.сразу каркать...шучу. У меня ведь чисто развлекательный интерес.и потом.чем вы отличаетесь от фанатиков веры.если с проклятия начинаете общение с окружающими...С Уважением и ничего личного.
Я ношу Молот Тора как основу своей философии
Не ношу такие вещи. Ношу кулон с изумрудом.
вопрос другой: а нужно ли вообще носит видимый "символ веры" в виде крестика?
Gulsin Guivin
если право веруете - носИте;
а если веруете так, как это делают бесы (они от своей веры лучше не становятся) - тогда не нужно носить, я думаю...
А вообще-то, всем крещеным людям нательный крест носить на груди полагается (по церковным правилам).
Ношу просто красивую цепь, а на выход есть колье -всё без крестов, естесственно.
Я атеист, но крестик ношу. Подарок от жены. Она верит, что он мне может помочь. Я не стал с ней спорить по такой мелочи.
Философия и медицина сделали человека самым разумным из животных, гадание и астрология — самым безумным, суеверие и деспотизм — самым несчастным.