Религия, вера
Может надо сразу всё носить... надежнее? :))))
Можно ли носить золотой крестик с серебренной цепочкой вместе?
Можно. Но не красиво если честно.
Можно. Но крестик надо прятать под одеждой. Пардон, но крестик выставляют на показ только "женщины с пониженной социальной ответственностью"

Крест с изображением казнённого человека, трупа, носить нельзя.
Это языческий атрибут и ко Христу не имеет никакого отношение. Если вы узнаете значения этого амулета, то вам станет стыдно ее носить. Впрочем говоря.. большинство не знают ее значения. Это как, если слушать песню с матом ,на русском в загранице, граждане, которые не понимают этого языка, то...для них это, как обычная песенка)))))То же самое и с крестом.
да можно
я ношу серебр. и золотое колечки
красиво
мне нравится
я ношу серебр. и золотое колечки
красиво
мне нравится
Хоть обвешайся ими. Толку то!?
Для Бога все эти изделия рук человеческих, будь то крестики, изображения или какие-либо другие предметы - есть идолопоклонство. Если подумать, крест орудие убийства Иисуса, нося его, значит вы одобряете его смерть? Что бы вы почувствовали, если бы вашего самого близкого друга казнили по ложному обвинению? Сделали бы вы модель орудия его казни? В Библии нет и намека на то, что у первых христиан крест был религиозным символом. На самом деле крест в то время использовали римляне как символ своих богов. Затем, спустя примерно 300 лет после смерти Иисуса, римский император Константин сделал крест отличительным знаком своей армии, после чего этот символ стал ассоциироваться с христианской церковью.
Можно, это же не сплав.