Религия, вера
Какую пользу приносит атеизм? Мне кажется, что никакой пользы нет
Его философия сводится к одному: "Будем есть и пить, ибо завтра умрем!" (Библия)
Никакой , ведь и неупотребление наркотиков не приносит никакой пользы, вредно только употребление))
Для религии - да, от атеистов - никакой пользы!
Однако из всех героев-спасателей процент верующих - менее одного процента.
Есть повод задуматься, не так ли..?
К примеру, человек тонет. Что сделает полезный верующий?
Правильно, станет молиться. За спасение тонущего или за его упокой - как получится...
А бесполезный атеист просто вытащит утопающего и спасёт его.
Есть повод задуматься, не так ли..?
Олег Сидорков
Какая польза от религий ? То что все тебе впихают свою бесполезную религию ? Бога нет)
Большую - для золотого миллиарда. Он разрушает традиционные верования и культуры народов, уменьшая их численность (депопуляция населения) и приводя их в состояние унификации и управляемости со стороны конструкторов нового мирового порядка.
Вообще никакой. На нём ничего не заработаешь.
Заходишь на сайт: http://академия-храм.рус находишь место, где собраны все ролики, находишь их и смотришь их все, начиная с первого, осматриваешь атеистический иконостас и принимаешь нужное тебе решение быть тебе иудо-христанутым или атеистом, рекомендую.
как другой полюс понимания.
Для мира нет никакой пользы
Есть польза от атеизма. Они не становятся сатанистами.
Кто бы ты не был,- атеист или верующий, постарайся принести пользу. Для всех это не так-то просто.
Никакой, особенно для жизни вечной.
каждый верит во что-то, атеисты верят в ничто
Наталья Саркисова
Это вам в вашей секте такое сказали?
А то, что "лысина - это причёска", не рассказывали? :)))
Пользу для чего.
у вас кот падает...
Атеизм не должен приносить никому пользу.
Ну то что атеисты не убивают за оскарбление кого то ученого
Юлия Сафонова
Это же тип как бог для атеистов
Андрей Ражавикин
Уже успели убить очень много! Сколько же можно? Сотни тысяч убитых незаконно без суда и следствия во время коммунистически-атеистического переворота 1917 года и следующего за ним красного террора.
а какая польза от верующих? ;)
Жкх Алматинская
большая )
Пользы атеистов конечно нет. Ибо как земля создана? Обезьяны наверное прилетели из пластилина слепили. Конечно же Бог есть.