Религия, вера

Ходят ли сейчас какие нибудь проповедники по домам?

Меня дома постоянно нет, но на выходных случается кто то робко стучит в дверь, мне лень открывать...
Звонок и домофон у меня наверное отключены, не плачу за ненадобностью.
Ходят ли щас какие нибудь проповедники, кому можно открывать и узнать Истину?
Запрещено им-на законодательном уровне.
Ирина Верещагина (Павлова)
Лучший ответ
Ходят иногда горе "проповедники", не знающие "свое" учение.

Հայերեն ինքդ ես գրել?
Одинокий Волк
семитские сектанты ходят
Леся Сильнова
Конечно!
Благовестие - Божье поручение,призвание святых,основная задача Церкви Христовой.
Истину узнают от Бога, а Евангелия раздают на улицах,в собраниях христиан,можете найти в интернете.
Ходят в основном сектанты.
А вообще у меня претензия к СИ! Ребят, вы всегда плохо работали). Ни разу ко мне домой ни один из вас не пришел. Причем не важно где я жил. НИ РАЗУ! )
Ж*
Жанна ***
Сергей Копейкин Если у вас искренний интерес к истине, к вам обязательно придут.
Оксана Троицкая Не по адресу претензия.
Матфея 10:23 ⁠
Говорю вам истину: вы не успеете обойти все города Израиля, как придёт Сын человеческий.
Понятия не имею . В наш коттеджный посёлок посторонние не заглядывают ...
Жанна Шуханова
Оксана Троицкая И необязательно приходить к вам в поселок.
Благая весть о Царстве Бога уже десятилетиями гремит на просторах интернета.
И кто расположен к вечной жизни тот откликнется на эту весть
Ходят. Но только сектанты.
Последователи Христа постоянно благовествуют о Царстве Бога .
Виталий Дзюба
Одинокий Волк "и среди вас утвердилось свидетельство о Христе" (1Кор.1:6)?

Вы свидетели Иисуса Христа?
Виталий Дзюба Матфея 28 :19-20
По дверям я мастер стучать)
И тут, тоже, в духовные калитки постукиваю
Пожалуйста, задавай любой вопрос, но отвечаю только по Библии, философией не занимаюсь
Истинные христиане исполняют повеление Иисуса Христа: «По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников…»( Библия)
Настя Жукова
нет не ходят
Откройте или спросите через дверь. А вдруг пришла Истина?
Иисус...сказал: "Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу"(Матфея 28: 18-20). Это повеление Христа и истинные христиане исполняют его.