Религия, вера
Сильно досаждают проповедники, которые ходят по домам, и всех зазывают в свою веру...
это все сектанты -- говорят красиво и ласково если расслабишься и поверить можно а еще они очень настойчиво цепляются к тем у кого какие либо проблемы в жизни, потеря близкого например, когда человек морально слаб по большому счету им нужны деньги и имущество будешь лопухом сам все отдашь и незаметишь
Надо быть оч. осторожным, чтобы не вляпаться, с этими т. наз. проповедниками, потом, когда они добиваются своего, часто под этой маской действуют преступники типа иеговых, которые запрещены в России синодом и верховным судом России.
Гоните сектантов в шею :-)
да человека уже с самого рождения начинают досаждать начиная с акушерки и заканчивая гробовщиками которые колотят по крышке гроба досаждая шумом лежащему
хахаха.. . один раз подвалили два проповедника на улице)) ) смех да и только.. . признались в нелегком прошлом (один даже про места не столь отдаленные) и поведали как они в один момент "УВЕРОВАЛИ"...звучало как-то неубедительно.. . в итоге дали какую-то брошурку и ушли восвояси...
Христиане первого века, тоже досаждали другим тем, что в отличии от фарисеев и книжников, проповедовали по улицам и по домам. А ведь это повеление Христа.
ко мне один раз приходили, и теперь я сам прихожу
Дашуля Онлайн
укусили в шею? ))))
Александр Васин
А по-моему закрыли ))
Денис Меленчук
Вы оказались на диво внушаемы. а ко мне уже лет 5 ходют, и сбегают, потом новые приходят, обещают подготовиться и прийти через неделю... даром жду,, как вы надеюсь догадались....
да зеленные человечки
А вы знаете, что апостолы тоже ходили по домам? Деяния 6:42; 20:20, 1е Коринфянам 9:16. Римлянам 10:15. А они то точно были истинными христианами.
Не часто, но бывает. Приходится их выгонять, по возможности вежливо.
А я с ними с удовольствием поспорю...