Выбор мы делаем сами.
Вот когда БОЛЬШИНСТВО сделает выбор в пользу добра, тогда и мир изменится мгновенно.
Религия, вера
Как скоро наш мир изменится да и вообще наш ли он?
Это не мир - ваш. Это вы - его.
А изменяться он и так ни на минуту не прекращал. Постоянно изменяется, так что можешь не ждать больше.
Наш мир, но мир захвачен иноземным разумом, хищническим и алчным, варварским и ненавистническим, от сюда все наши беды, но их время истекает и я думаю все должен теперь быть хорошо.
а чего тебе разве плохо в своём заблуждении ? знай блуди да радуйся
Alina Kozlovskay
Чья бы коровка мычала ваша б молчала...
Он меняется без остановок,видимо вы только сейчас это заметили.
этот мир не наш , говорили Апостолы Христа 1 Иоанна 5:19 , а значит и не мой .
Перемены уже начались.
Галина Шевченко
Одну перемену можешь назвать?
В Библии, в 1 Иоанна 5:19 написано: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола". Сегодня миром правит Сатана Дьявол, но это временно, потому что люди отказались от руководства Бога. Бог в скором времени осуществит свои замыслы в отношении земли и людей. В Притчах 2:21,22 записано пророчество на будущее: "Только праведные будут жить на земле
И безупречные останутся на ней.
А те, кто делает зло, будут истреблены с земли,
И поступающие бесчестно будут искоренены".
Но, чтобы жить в новом мире, который будет на земле, необходимо уже сегодня исполнять волю Бога. А, чтобы её исполнять, следует изучать Библию, читать её ежедневно и применять в своей жизни то, что говорит Бог для Вашей пользы, для счастья.
И безупречные останутся на ней.
Слышал, что Христос почистил здесь тонкий мир, но не до конца. После него тонкий мир никто, видимо, не чистил поэтому здесь такие безобразия происходят. Нормальные люди это замечают и задают вопросы, как вы. Я это заметил в раннем детстве, что на тонком плане что-то не то творится, как надо. Кстати, поэтому у людей всякие мысли негативные, сны, ссоры, скандалы .... войны.
Как скоро изменимся мы, так скоро и изменится мир.
Мы лучше - мир лучше и наоборот.
Мы сами меняем этот мир, своим выбором, а начинать изменения необходимо каждому с Себя. Учитесь Уважать и Любить Людей и Мир станет прекрасным.❤️