Религия, вера

Что будет с нашим миром, а правильнее спросить, с нашими душами?

Будет ли новый катаклизм, даже можно и не спрашивать, он нужен не для того, что бы уничтожить нас, нет конечно, а для того, что бы уничтожить их в первую очередь, тогда нужно задать вопрос по другому, кто они?
Возможно я ответ знаю, но я хочу прочитать и вашу точку зрения, хотя понимаю, сейчас напишут много тех, в ком стоят их программы, но хотя бы не оскорбительно ответить, не люблю когда многие ответы удалены. Будем развивать мысль адекватно и позитивно. Так вот ключевые вопросы
-Кто они
и, что будет с нашими душами, но если вы поняли более глубже мой вопрос, дайте развернутый ответ. Если не поняли, проходите мимо. Всем удачи.
То же что и было до того. Или Вы думаете, что за последнее время что-то изменилось? )

фьюить..
**
*_*hayriddin*_* **_**hadzhaev**_**
Лучший ответ
Душа, уповающая на Господа, не постыдится.
Зависит от того, как каждый человек распорядится своей душой.
Ну мы все умрем, наши души хоть и бессмертны вроде тоже сгин т, а если не сгинут, для нас это не будет чем то значимым, по той причине, что вроде душа теряет память
Сергей Воложев
зависит от того сдадим мы экзамен или завалим
человек-уникальное создание.
Душа заключённая в материальную оболочку.
Сие-с позиций тонкого мира и обременительно, но с другой стороны даёт массу возможностей по изменеию матер. мира.
Первоначальна-душа!
Это факт уже (среди вменяемых) никто не оспаривает.
Если человек и человечество в целом ленятся работать над душой своею, чтож- поработает Создатель.
И в этом факте нет ничего обречённого.
Просто со своей стороны-Ему нужно помочь
Homo Homini
Пока зависит от того, будет ли душа пользоваться мозгами, данными от Бога . Бог говорит "Предусмотрительный видит беду и укрывается .." " Если не достает мудрости, то просите у Бога и дано будет вам "-Библия . Дальше события будут разворачиваться так, как написано в Библии .
Оксана Королюк
душа вечна как частица вечного своего Отца.
и катаклизмы здесь бессильны.
Мир и души людей принадлежат Всевышнему Аллаху . После слома этого мира, будет построен вечный мир, и души будут с другими телами . И тела людей с органами тоже принадлежат Богу .
Оксана Яско
Алексей Терещенко Реинкарнация?
Солнце через 4 млрд лет сойдет с главной последовательности Герцшпрунга-Рессела и начнет превращаться в красного гиганта.
Оно сперва выжжет Землю, а потом поглотит.

Для этого не надо изучать психологию. Достаточно открыть астрофизику.
Данил Кернус
Сознание людей очень сильно искажено, поэтому агрессию, злобу, ненависть считают за силу, хотя сила в любви, умении её проявить. Сейчас поголовно у всех в Душах переизбыток негатива, поэтому запускаются такие программы по изъятию опустошённых Душ, чтобы сохранить их.. А миру нужны изменения в сторону любви и добра, блага и радости. Сколько времени этот процесс займёт - неизвестно, людям надо измениться самим внутри!
А не всё ли равно!?!?
Алла Баранова(Брызгаловская) Мне все равно, просто все равно, по хрен на всё. Проходи дальше.
Говорил, говорю и буду говорить, изучайте откровение N:
https://www.youtube.com/watch?v=Hd21tci6yV4

Вопросов миллионы будут, до конца жизни их не разобрать. А на всё самое важное уже даны ответы.
1 Иоанна 2: 17 " И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно."