Религия, вера

Существа из потустороннего мира способны выжирать наши души еще при жизни? Вн...

Ну вот, ложишься ты спать, а демоны того и ждут. Уснешь ты, а демоны уж на постели, рядышком! И что они творят с нашими душами по ночам, ведает только тьма!. . Но уж известный факт, по утру мы можем себя чувствовать разбитыми! "Странно"- подумаем мы, выпьем кофейку и как-будто бы и порядок, будто бы и не за что переживать. Но демоны не оставляют своих жертв, приходят они вновь и вновь, покуда не разрушат здоровье, покуда душеньку не заберут.. .

Что же ты не спишь, малыш ?
У меня вчера такое было.. . Я уснула, но не до конца. Я почувствовала, как Он лег рядом со мной и положил на меня свою руку. Она была как дубина, как бревно! Такая тяжелая.. .
А потом он стал царапать мою спину. Он царапал её до крови и мяса, а я не могла даже пошевелиться. Потом он встал рядом со мной и приказал взять в руку его пенис. Он был маленький и как будто резиновый, мерзкий. А мои руки были холодные и мокрые. Я не могла не делать того, что он приказывает, хотя он не говорил ни слова.
Я проснулась из-за того, что дедушка закашлял в соседней комнате, и все прекратилось.
Сергей Чеблин
Лучший ответ
Владимир Воробьев Да вам надо эротические рассказы на прозе ру писать))
Настенька :) Настенька :) Это сонный паралич. http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Нет никакого "потустороннего мира"
Нет никаких существ оттуда.
Нет никакой "души".
Если ты выбросишь из головы мусор, тебе будет радостнее жить.
____Алексей ____ Я поспорю с этим. 1. потустороний мир есть, или ты хочешь сказать что нет Рая и Ада. Если ты так говоришь значит ты не веришь и в Бога и Иисуса? 2.Если бы не было души то ты был бы бесчувственный, тебе было бы пофиг на всех кто окружает тебя.
Душа - это единственное, что никто и никогда не сможет отнять у нас.
но без этих демонов, жить не возможно
они, рожают нам детей
"И что они творят с нашими душами по ночам, ведает только тьма!. . "
Кстати в детстве мне снилось, как дьявол мудохает меня. А проснулся, голова болела, как будто меня реально били) )
И так длилось три ночи подряд.
Это реально было.
Демоны боятся любящих Бога .
Алина Алина
охохохо....)))
Вячеслав Лоскутов Они не нападают на людей. Это существо создает сам человек своими мыслями и негативом. На "правиднике" таких не найдешь.
Анастасия Терешкина что это за астральные медузы
Вопрос хорош. Но ответ может огорчить. Это все шляпа. Демонов всяких и лявров человек сам себе создает (мыслями поступками) . А то что они преследовать начинают, обьясняется тем, что от себя не убежишь
Это к психиатру.
Вы правы, только это не обязательно демоны, чаще просто бесы. . И не обязательно по ночам. . Если человек живет без Бога, да еще и грешит много, можете не сомневаться, что бесы уже давненько уютно поселились в его душе..) ) Избавить нас от них может только Господь Бог во имя Иисуса Христа и то только после нашего чистосердечного раскаяния и отречения от своих грехов и дьявола..
вот и не сплю, начиталась тут у вас... и вряд ли засну, малыш....
Истину говорите!
И только сорокауст во здравие охранит вас от этого.
p.s. Кстати, знаю где со скидочкой заказать можно!
они и в тела входят Суккубы и Инкубы называются.