Религия, вера

Потусторонний мир куда интереснее, чем мы думаем? Вн...

Дело в том, что наше зрение ограничено, то есть, много чего мы вообще не можем увидеть! А на самом деле, весь потусторонний мир располагается именно в нашем мире, а не в параллельном, перпендикулярном и т. д. . И получается, что Ангелы, Демоны и прочие существа, добрых и злых организаций, находятся непосредственно рядом с нами.. . Вот, в данный момент, рядом с тобой тусуются Чертики, Демоны, Ангелы.. . Играют одни в преферанс (любимая игра Чёртиков) ; другие пыль гоняют в квартире твоей, потягивая крылья; остальные, что из смешанных ведомств, отпускают едкие шуточки в сторону первых и вторых существ...
Туся Романова
Ну, некоторым, после обильного приема "чего-нибудь", открывается!)))
Евгений Ковалев
Лучший ответ
Может у тебя компания и состоит из чертей)) но не у всех же..)
**
*полиночка *
Туся Романова Салют! ) Кстати, давненько не играл в преферанс... с десяток, или больше, - лет. ) Где же мои картежные компании. ) Сейчас то в покер играю иногда. )
есть такие дни в которые можно пообщаться с духами, но лучше этого не делать))) То что скажут духи-исполнится и иногда этим они изменяют нашу судьбу. Эти существа нас сильнее и пообщавшись мы попадаем в зависимость. По этой же причине лучше не обращаться к гадалкам, бабкам которые снимают порчу и т. д.
Светлые духи и Бог не покажутся нам потому что мы не заслуживаем
чет мы всегда видим одно и не замечаем, однако хоца видеть совсем другое.
И что? Что предлагаешь? Где вывод из сей сентенции?
Туся Романова Осторожнее в высказываниях. Всё сказанное вслух, написанное или подуманное, может обернуться против нас, ибо можно обидеть наших невидимых соседей.
Те, кто это видят хотели бы этого не видеть.
Данияр Сыдыков
Может и интересней, но лучше нам его не видеть и не слышать. У меня в квартире лет десять назад жил домовой. Ходил ночью по квартире по стенам стучал, тапками об пол стучал. Слышал это не только я, но и моя Мама. Поверь мне братан лучше этого не слышать. Самый страшный момент был когда мама мне крикнула: Денис хватит стучать! . А я ей в ответ: это не я.. . Тогда это был полный трындец. Все прекратилось тогда когда мы кошку черную завели. Так что шлучше нам об этом мире не знать. А то с ума по сходим.
A*
Adelya ****************