Впервые в истории человечества уникальный ментальный аппарат ФобосДушелов-ФД14 проник за тонкую грань потустороннего мира и вернулся обратно! Были подробно исследованы Рай, Ад, Ангелы, Архангелы, прихвостни Сотоны! Были обнаружены и пойманы души людей непосредственных СВИДЕТЕЛЕЙ пришествия в наш мир Иисуса Христа, сейчас они дают показания!
Так же собрана огромная база информации, подвергаемая в данный момент скрупулезному анализу! Результаты будут обнародованы в САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, но уже сейчас ясно ОН сушествует, возрадуемся братья и сестры! АЛИЛУЙА!! 1
Религия, вера
Уважаемые верующие потрясающая новость! Научно доказано существование Бога и потустороннего мира куда попадают души людей
Вот ты поржал, а веруны завтра будут докладывать своим о победе над атеизмом
я это знал еще в детском саде...
Вы бы ерундой не страдали, а о душе подумали... Я тоже в бога не верю, но подобной ерунды не пишу!!!
Пока бога не поймают, не уверую.
Артём Кизирсакунц
Так же было захвачено несколько Архангелов, идут допросы, уже есть определенные ориентировки... ;)
дайте адрес и телефон, если можно
А вилку они не привезли, лапшу с ушей снимать?
Артём Кизирсакунц
нет вилка это материальный предмет, телепортируются только метафизические конструкции ;)
не надоело дурью маяться?
сбитый график нужно лечить) *
Артём Кизирсакунц
поздно лечить слишком поздно... ;)
)))= .. Сколько за Ельцина просят!!?? а?
Вернули б .. было б = ХОТЬ КАКОЕ-то разнообразие)))))
теперь одна проблема, где их всех разместить
смешно а сатана пишется с буковой а .))
Aleksandar Sharovapov
Сотона — повелитель тёмных сил. Не путать с победителем тёмных сил. Cчитaeтcя, что сотона — пассивный гомосексуалист, которого долбит под хвост Саддам Хусейн.
Я догадываюсь, какой будет твой следующий вопрос.. .
Начнешь собирать деньги с желающих отправиться в эту увлекательнейшую туристическую поездку на ФД 14 ?:)))
Артём Кизирсакунц
Нет к сожалению ФД 14 состоит из ментальных материй, простого человека туда не телепортировать, только душу, а вот вернуть душу с того света на Землю это пожалуйста! Уже сейчас Вы можете застраховать себя от попадания в Ад, или в Рай, есть общая полная страховка возврата души на землю с последующим вселением Вас в клонированное тело в случае смерти, свяжитесь с нашим страховым агентом он все разъяснит СПЕШИТЕ !! мало ли что! :D
Natalja Gromova
а это идея!!!
собирать деньги с желающих отправиться в эту увлекательнейшую туристическую поездку
я тут как раз группу туристов из 14.000.000 сколачиваю
красотка
не забывай,у тебя горящая путевка
красотка
не забывай,у тебя горящая путевка
Ура !
Артём Кизирсакунц
ююххуууу!11111 :D
А недавно было "научно доказано", что на Солнце горит уголь. Потом - опять же, научно доказано, что там разлагается уран. Теперь - поседняя версия (синтез термоядерный) , но и она под вопросом... .
Наука - это цепь заблуждений... .
Вера, Надежда, Любовь вечны. И доказательств им не надо...
Наука - это цепь заблуждений... .
Артём Кизирсакунц
Истинно говорю Вам налетит земля на небесную ось!
*_*shuhrat*_* Ahunov
синтез не под вопросом
Олеся Терновая
И на одном из этих заблуждений Вы сейчас написали в интернетиках очередную душераздирающую хуйню.
Запомните же наконец, уважаемые свиньи под дубом науки: жёлуди, которые вам так нравится жрать, не Верой, Надеждой и Любовью даются неизвестно откуда, а растут на этом самом дубе, как вам ни трудно это уразуметь.

не пробовали науку в духовное не примешивать ??
Артём Кизирсакунц
да причем тут все это Вы поймите Ад и Рай РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ!
Елена Духанина
между наукой и богом нет противоречий. противоречия возникаюттогда ,когда люди начинают бога подстраивать под себя - когда начинается религия
Я рад! Но для меня как верующего мнение учёных роли не играет!
Артём Кизирсакунц
то есть страховаться от Ада не желаете? так и запишем...
урааааааа.... скоро всех переловят....
В каком вы классе учитесь? Для начальной школы умновато.
Все что вы описали про души противоречит библии
Артём Кизирсакунц
но тем не менее суровая реальность такова
Я воспитан атеистом. Физик. Много читаю. Считаю, Высший Разум есть. Но, чтобы так примитивно воздействовать на умы людей, как минимум смешно.
Артём Кизирсакунц
Светлана Ковалёва
Я то же была воспитана атеисткой, но глядя на все кругом, заглянув в себя, не верится что все это эволюция!!!
стоимость возврата душ родственников обговаривается отдельно? _____________
_______________________________________________________
вот ОНИ и еретики.
и атеисты!! ! раз не верили и начали искать.
вот ОНИ и еретики.
Артём Кизирсакунц
Так это давно известно верующим.... Еретики и атеисты просто в это не хотят верить, вот и проводят свои исследования...
А в чем вопрос-то?
Артём Кизирсакунц
Вопрос в том желаете ли Вы оформить сейчас страховку от Ада?
Иди спать, тролюшка! :)
Артём Кизирсакунц
а не хочу я спать у меня график сбит :P
Когда же вы тугодумы прекратите тупить свой ум и умы других людей!
Доказать Существование Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха люди никогда не могли и никогда не смогут!
Слово "доказательство" вообще не подходит для применения, при невежественном попытке тугодумов привести свои тупые замыслы к действию! - это слово имеет и означает совсем не тот смысл, что подразумевают псевдоучёные тугодумы применяющие это слово!
До-казать - это образовать кажущуюся - иллюзорно-воображаемую состоянию - это не наглядность!
Наглядно Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха никто из творений и созданий не может предъявить!
Арабское слово "бурхьан" - "бурхьанака" - не приемлем для применения мусульманами! - я не имею ввиду образованно-умничающих и быдловато-умничающих тугодумов, уверенных без всякого сомнения в том, что никто из людей, кроме них, не можете относить себя к мусульманам! - они позволяют себе всё то, что сиюминутно возникают у них в уме и сразу же они выпуливают из своих уст полностью опровергающее всё то, что до этого ими были озвучены!
Христиане и иудеи могут это слово применить, стремясь они доказать, потому что они невежды! - мусульманам не позволено! - вернее, никто из мусульман, Наделённых светлым разумом, сами не позволяют себе озвучивания подобных глупостей!
Уже давно это всё доказано и научно, и экспериментально, а именно, была обнаружена т. н. "тёмная материя ", а так же "антивещество", что доказывает существование Антимира, в твоей терминологии - "потустороннего мира"
Вау! Чего только не придумывает Сатана!
для верующих существование Бога и пр. - это не новость :)
Странно, что ученые об этом ничего не знают. :-))
да
Не важно доказано-не доказано! Важно наше отношение друг к другу.
Высмеивать и издеваться над другими не делают чести человеку.
Унижая других, ты только себе кажешься большим.
C* Zarina
Очень верно. А тут прямо в этом разделе такие войны происходят.. Жаль очень.
Кто верит тому не нужны доказательства.
Нурия-Надя Новичкова
это является признаком глупости
Теперь можно не бояться смерти, там тоже жизнь....
Артём Кизирсакунц
Более того за определенную сумму Вас могут оттуда вернуть на Землю!1 АЛИЛУЙА :D
даже Базону Хигса безумные головы пытаются приклеить эти три пустые буквы
Вы наверное много фантастики смотрите и любите фантазировать и играть в игрушки.
Артём Кизирсакунц
Вы так говорите как будто это плохо, почитайте о механизме фантазии и игры, и их роли в психике человека, если вкратце то посмотрите какие познавательные способности демонстрирует ребенок, с возрастом эти способности с разной скоростью угасают, как и желание играть и фантазировать, дальше изучайте эту тему самостоятельно
Уважаемые верующие и не очень. . потрудитесь прочитать рассказ Марка Твена.. написанный в 1800 каких-то годах "Путешествие капитана Стормфилда в рай" Забавный, добрый рассказ, как один капитан оправляется на тот свет (правда, он думал, что подпадет в ад, но волею судеб оказывается в раю).. . Во время своего ПУТЕШЕСТВИЯ он встречается с добрыми "попутчиками", которые ему много-чего наговорят о тамошних порядках.. Короче, подготовят к вечной жизни.... Путешествие довольно увлекательное... Совершите его... Вам понравится.... Никто не будет обижен: ни верующие ...ни не очень.. . Каждый останется при своем мнении.. . Зато, много почерпнете из рассказа о загробной жизни.... Вот и весь разговор
Чушь
ничего не доказано
Артём Кизирсакунц
Не страхуйтесь, Вас никто не заставляет
Это правда, я работал в ведомстве занимающемся поиском потустороннего и наши агенты благополучно вернулись, из группы в 10 человек, только 2е находятся в психиотрической клинике, хотя отбор был жесткий! это техники, которые обязаны были следить за состоянием оборудования. поэтому могу сделать чуть дешевле чем коллега Вам предложит и открывая завесу тайны, вам придется найти тело для своего родственника, это может быть животное или человек, но на данный момент могу бесплатно предложить только растение. хотя так вы сможете наслаждатся его присудствием постоянно, правдо поговорить будет сложно, при возвращении в людей, они немного неуровновешеные, наверное сказывается переход между мирами и травма от потери тела своего. поэтому растение самое то.