Религия, вера

Ваше мнение о медиумах способных вызывать из потустороннего мира умерших или иные сущности и знания? Правда, неправда?

Правда. Но есть ограничения. 40 дней после смерти (цифра примерная), после этого душа перерождается (это в среднем), есть души вышедшие из цикла перерождений, и они остаются в том мире сколько пожелают. Некоторые переживания которые мы себе задали в начале - длиной в несколько жизней, а не в одну - но по итогу возвращение к источнику всего и по новой - в другое испытание. Но мертвых лучше всё-же не беспокоить, они сами приходят через сны - если требуется о чем-то предупредить, но пустая трата их времени может нарушить их же путь. Куда лучше обращаться к своим духовным учителям, это сущности (именуемые так же ангелами) посланные для помощи нам, к ним и стоит обращаться
Анна Рябинена
Лучший ответ
Нескажу Нескажу Сравнительно выражу мысль.
У ангелов некая партия или даже совет, дума где они слушать просьбы практически каждого и принимают решение о помощи.
На каждого свой ангел затратная процедура, и не логичная.
Известны случаи перерождения, которых единицы, и это не гении или нужные врачи, а обычные люди.
Возможно у этих людей которые даже внешне похожы на свой первый опыт, определённая вибрация ума (типо душа) которая способна повести за собой людей и поверить во что-то.
Земля тюрьма, на которой в телах живёт свет и тьма, с целью достичь просветления.
Нескажу Нескажу Вы считаете что власть имея доступ к знаниям, например к книгам ацтеков и майя, сожгли не всё, Кортес что-то и увёз.
Власть точнее перевела древние знания. В которых у них другая инфа.
Для власти миссия, это член их партии.
Я к тому, что бы поверить во что-то, нужно просто понять цель этих знаний.
Людьми нужно управлять. Единицы идущие другим путем постигают что-то большее, то что не станут всем сразу раскрывать, опасно для политической атмосферы.
Например выложите на столе фигурами важные планеты, как это сделали в Мачу пикчу, или в Египте. Примитивный символизм, только зачем в прошлом его соблюдали))
Неправда.
Прохиндеи или сатанисты
Юра Задорожный
Мошенники, естественно.
O)
Opss )))
это явление существует, но очень редко
Karine Melixetyan
большинство мошенники, найти реально того кто может связаться с демонами трудновато будет. Да и демоны хитрые, не появятся там где их будут скептически настроенные люди поджидать, что б доказать или опровергнуть их существование
Нескажу Нескажу Демоны силы тьмы, зла.
Не такие уж и злые, они как росгвардия вроде свои же, но бабло важнее.
Защищают чей то режим во вселенной.
Если бы этот режим вёл себе черезмерно, его давно бы не существовало. Причин масса.
Так что демоны, могут и тебя сделать своим адептом, и для этого не нужно кого-то мочить сразу, эта мизерная энергия не окупит вашего найма.
Им нужны грубо говоря шпионы, те кто будет информировать о предстоящих событиях итд.
Лучше не с ними, а поискать тех о которых на земле ещё не известно, но они есть))
Яркий пример Вольф Мессинг. Даже Сталин, Гитлер и Берия убедились в том что его дар настоящий и вводил всех атеистов в полный ступор и страх. Когда атеисты сталкиваются с настоящей мистикой, то превращаются в безумцев.
Денис Гудзий
Cам, лично, с таким не сталкивался
Но всякое в жизни бывает, отрицать не стану, но из 100 "медиумов" 99 мошенники.