Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Насколько вы терпимы к мнению других людей? Способны по доброму выслушать иное мнение?
Любое мнение достойно уважения, если это личные мысли и умозаключения человека...
привет. я-то как раз пытаюсь чужое мнение выслушать, даже твое бредовое "я - бог". но почему-то привлекаю только кликуш, которые перевоспитать, "перекрестить" меня хотят))
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Стараюсь, -
все же от БОГА) .
Как написано:
213. "Не пренебрегай всегда выслушивать ангелов,
но поступай соответственно тому Учению, Которому ты учишь".
Стараюсь, -
все же от БОГА) .
Как написано:
213. "Не пренебрегай всегда выслушивать ангелов,
но поступай соответственно тому Учению, Которому ты учишь".
Мир и Вам.. .
Давайте, глагольте, а мы послушаем...
Давайте, глагольте, а мы послушаем...
да, если это мнение не претендует быть истиной в последней инстанции.
Я способна выслушать, но после выслушивания я могу что-нибудь дополнить или опровергнуть по-доброму.
Взаимно...)) )
Могу, но при условии, что собеседеник транслирует МНЕНИЕ, а не АГИТАЦИЮ В СВОЁ МНЕНИЕ. )))
Могу, но при условии, что собеседеник транслирует МНЕНИЕ, а не АГИТАЦИЮ В СВОЁ МНЕНИЕ. )))
должны быть терпимыми, но... искушаемся-то злимся на оппонента, то на себя. НЕТ ЛЮБВИ ДРУГ К ДРУГУ...
Часто ли ты прислушиваешься к моему? Молодец. Стараешься.
Вслушаю, выскажу на это свое мнение, но не факт что приму. Но выслушивать страюсь до конца, если конечно, человек не несет полную чушь
я долготерпеливый человек. =), но чаще всего эти мнения меня обижают, но я не показываю, что обидели. а обида у меня как максимум держится день. =). я всегда выслушиваю, но если очень сильно задели, то я могу и ответить. =)
Я очень люблю прислушиваться не только к человеку, к природе, деткам, и всему что со мной говорит. То что я говорю мне известно, но то что говорит мне порой необходимо. И пренебрегать этим глупо. Даже устами младенце глаголит Истина.
Твой учитель - это не тот, кто тебя учит, а тот, у кого учишься ты
Похожие вопросы
- Мир вам, возлюбленные! Кто из вас уже задумал сегодня сделать какое то доброе дело?
- Мир вам, возлюбленные! Сегодня вы более терпимее стали к сатане?
- Мир вам, возлюбленные! Веруете ли вы, что добрые люди будут жить в Раю?
- Мир вам, возлюбленные! Почему дети учатся в школе только доброму, но в мире всё более возрастает безбожие,
- мир вам, возлюбленные Христиане!!! ждёте ли второго пришествия?
- Мир вам возлюбленные? Не любите мира ни то что в нем, тогда какие возлюбленные?
- Мир вам, возлюбленные! Добрый воин чувствует по самому себе , что скоро земля сгорит! А вы ждете пришествие Господа
- Мир вам, возлюбленные! Добрый воин Христа дождался пока веруюшие пойдут из церкви и сел у них на пути по большой нужде.
- Мир вам, возлюбленные! Как прекрасно быть добрым?
- Мир вам, возлюбленные, добрые, кроткие! Знаете ли вы, что люди, говорящие злые слова будут брошены в Геенну Огненную?