Я задумала доброе дело!
Но не скажу какое. :)))))
Это секрет. :)))))
Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Кто из вас уже задумал сегодня сделать какое то доброе дело?
Доброе утро Мой Бог!
Ну что тебе сказать.... любящий Тебя-разве может творить зло?
У тебя самое замечательное сердце-которое я когда либо встречала! В тебе столько добра и любви-что трудно уразуметь это!
Ты даешь мне все для того что бы я могла не только сама жить и радоваться, но и дарить людям радость.... Поэтому не спрашивай о моих намерениях-они всегда чисты.
Мне нужно ехать на молебен. Церковь православная-но других нет. Молебен по всем наркоманам, алкоголикам, проституткам и т. д. Ну ты знаешь-о чем я говорю. Потом нужно залететь в больницу.... Потом нужно зайти в солон красоты-моя подруга желает меня видеть.... и все. Я дома и буду заниматься своим любимым домом. Господи, как я люблю сюда приходить.... дай волю, я бы из своего дома и шагу не сделала никуда. Я домоседка по натуре,
Так что вот планы на сегодня-ну а добрые дела возможно будут потом....
небось субботний вопрос.
А мне в субботу труднее делать добро - инета нет, прочие контакты тоже затруднены. Разве что подготовить все для будней....
зачем что то выдумывать, нужно просто делать
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
вот я,
если угодно будет ГОСПОДУ и живы будем, то сделаем то
или другое.
вот я,
или другое.
Приветствую. Я еду сегодня в церковь на послушание.))) Я считаю, что помощь в храме Господнем, это доброе дело)))