Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! Как прекрасно быть добрым?

Оксана Горних
Прекрасно, полезно для здоровья и просто необходимо!
Сергей Климентьев
Лучший ответ
НЕ всегда, и не с каждым
Яспис!... слов нет!)))))))))))))))))))))))))))))) Прекрасно быть добрым... это правда! Я счастлива!)))))))))))))))))))))
Мир Тебе, Возлюбленный! Какое счастье, что Ты вернулся на Ответы!
Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих...
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Ты прекрасен!
и правда здорово, только ведь доброта от бога дается, а как же остальным быть?
Игорь Мессерле
Оксана Горних просите и дастся вам)))
добре быть добрым и мир вокруг прекрасен.... и непознаваем.. познаем, познаем .а познать не можем....
Андрей Шкурко
Может быть, но тогда все будут добренькие и светленькие... не, тогда я буду злым и темным. Зато будет на кого свалить свои неудачи, ведь так?
Юрий Кузьмин
Это здорово! Поздравяю с возвращением на проект!
Ты на меня просто навеял настальгию, помню Фрекен Бок И Малыша "он улетел, но он общал вернуться, милый, добрый Карлсон ( а плюшки стащил :) вот и тебе так же рады :)
((
((Nur@ik@))
Сапарбек Макулбаев Надо любить, а не жадничать...
Мир тебе, Яспис! Доброта - это дар Божий. Быть добреньким легче. А в чем разница?
В)
Вероника )))
ух ты, Яспис! А говорили забанили.... Рады видеть!!!! С наступающим Рождеством!
Дима Михайлов
Оксана Горних Взаимно)))
Яспис, ура, наконец то ты стал собой)))))) ) Я рад за тебя с возвращением)))
Alexander Tymchenko
В С Е Г Д А ???
Спасибо за мир, он хорош. Спасибо за доброту, она исцеляет))
Ольга Бойко
Ага, объявился. Заждались.
ДОБРА, ДОБРА, И ДОБРА.
Alik Brat
Добрым быть потрясающе!!!
Fatima Malovu
Fatima Malovu здравствуйте.набралась терпения за ваше отсутствие,готова к дебатам...
Мир и тебе, но только у тебя доброта это недостаток.
Алина Копитец
Иногда и злость спасает, главное уметь пользоваться и добром, и злом.
Ануар Рашитов
Попробуйте - потом поделитесь впечатлениями. С уважением.
Елена Баршис
Очень рада! Это Прекрасно!!!!