Религия, вера
Просто так Дьявол ничего не даёт человеку, разве вы не видите, как лихо он меняет людей и вместе с ними мир?
Куда не посмотри только, вот к примеру выступления известных музыкантов, певцов, певичек если хотите, их образ, голос, манера и тексты слов, ни о чем не напоминает? Взять Политику страны, любую другую отрасль, Медицину, Образование, Науку, разве не видите? А церковь, она что отдельно ото всего стоит? Пора признать и видеть правду, и что то уже самим предпринимать?
Ну да, у сатаны тоже есть организация, тоже есть цель, к которой он ведет людей. Вполне возможно дьявол использует какую-то группу или группы людей, как Иисус действует через ВР. Конечно, это все спорные моменты, но кто-то каким-то образом дает ясные команды какие фильмы снимать, какие шоу показывать, какие действия совершать в политике, религии, какие веяния в в половых отношениях и т.д. Видно, что идет организованное обучение людей делам плоти.
Но очень скоро влияние сатаны будет прекращено.
"Ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его… Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени" (От 12:10, 12). Это значить, что такое правительство уже существует. И если это так, диаволу осталось совсем немного времени.
Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно (Дн 2:44).
Он возвестит мир народам, и владычество Его будет от моря до моря и от реки до концов земли (Зх 9:10).
Я не понимаю посыла ...
Вы про то что люди которые что-то делают неверущие...
Так они и в церковь ходят толку от этого или вы хотите их поработить свободу выбора...
Вы бы конкретнее писали...
А то рпзмазано понимай как хочешь....:)
Вы бы конкретнее писали...
А то рпзмазано понимай как хочешь....:)
Ляйс 3415
Не будь тормозом сам.
Дьявол ничего и не делает

А что удобно - назначили козлом отпущения вымышленного персонажа, а сами не виноваты...
А знаете, почему такое происходит? Это сбываются библейские пророчества на наши дни. В Библии ясно говорится, кто сегодня правит миром: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола". А в Откровении 12:12 написано: "Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени".
Люди пытаются что-то предпринимать, но у них не получается. Почему? Потому что люди не могут и не смогут никогда решить своих проблем без Бога. В Библии написано, в Экклезиаст 8:9: "Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". В Иеремии 10:23 говорится: "Путь человека не в его власти. Не может идущий направлять свои шаги".
Эти истины подтверждаются столетиями и говорят о том, что только Бог сможет вмешаться и осуществить свои замыслы. В Притчах 2:20-22 находится пророчество на будущее и мудрый и верный совет каждому человеку: "Ходи дорогой добрых
И держись путей праведников, Ведь только праведные будут жить на земле
И безупречные останутся на ней. А те, кто делает зло, будут истреблены с земли,
И поступающие бесчестно будут искоренены".
Сделайте выводы и начните уже сегодня применять то, что советует Создатель через Библию!
Ему вообще глубоко плевать на людей
Иди в зорви их всех вместе с Дьяволом
Шынар Нусипова
Знаете что... Исаков и украл Нину ..:)))))
Так и у вас вы сами фанатики от дьявола.... по делам вас видео из далека...
Да, большинство из этих известных людей (бизнесмены, артисты, певцы, политики...) являют дьявола в мир. Соответственно их речи, внешний вид, интонации, мимика, жесты, манера одеваться... и всё прочее, весь их образ сформирован определённым образом, чтобы достичь нужного эффекта.
В образовании, науке, медицине - всюду дьявол ставит свою "печать". Цель в том, чтобы создать систему, которая будет окружать человека и подчинять его разум себе, то есть формировать человека по образу системы.
Я напомню, что изначально человек сотворён по образу и подобию Божиему (Бытие 1:26-27). Сейчас же происходит ровно обратное: образ Божий изымается, а взамен даётся образ "небожий", то есть образ зверя. О чём сказано в Откровении 13:15
Связь по емейл an8619@mail ru
Пора признать и видеть правду, и что то уже самим предпринимать?Пора. Для того чтобы от этого защититься нужно отделиться от мира, выйти из мира. Тогда система = новый мировой порядок = образ зверя не будет влиять на человека. К слову, слово "святой" переводится как "отделённый от мира". Святость означает, что человек хранит образ Божий и сатана не может его "переформатировать".
Связь по емейл an8619@mail ru
Это эволюция. Как бы не звучала в образном наличии. Просто цикличная эволюция