Религия, вера

Как защитить себя от влияния демонов?

В Библии есть ответ на Ваш вопрос, в Эфесянам 6:11-18 написано о доспехах Бога, которые помогут противостоять Сатане Дьяволу: "Наденьте все доспехи от Бога, чтобы вы могли противостоять коварным проискам Дьявола.  Ведь мы боремся не с людьми, а с правительствами, с властями, с правителями мира, лежащего во тьме, со злыми духами на небе.  Поэтому наденьте все доспехи от Бога, чтобы в день, когда нападёт враг, вы смогли дать ему отпор. И тогда, полностью подготовившись, вы сможете устоять.  Итак, противостаньте врагу, надев пояс истины и нагрудник праведности  и обув ноги в готовность проповедовать радостную весть о мире. Кроме того, возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Дьявола.  Также наденьте шлем спасения, возьмите духовный меч, то есть слово Бога,  и при каждой возможности обращайтесь к Богу с молитвами и мольбами, как вас побуждает дух. Бодрствуйте, всегда горячо молясь за всех святых".
Татьяна Долгополова
Лучший ответ
Всё просто докажи их наличие...
очень просто!...
Близостью к Богу
Нужно читать защитную мантру:

«Om kayanaschitra Aa Bhuvadutee Sadaa Vrudhaas – sakhaah kayaa shachishthayaavrutaah!»
Елена Титёва
Изучить формальную Логику
Никак. Просто не соблазняйтесь негативными мыслями.
Жить с Богом
Например.........Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе.....

И Он со всеми разберется.
Полностью покорится Богу .
Не заходить в явно демонические вопросы
Выйдите из секты для начала,измените сознания...Состояние сознание и есть дьявол.
"сей род изгоняется молитвою и постом "