Религия, вера
При духовном зрении что видит этот человек обладающий им?
«Те, кто подчиняется своему грешному телу, сосредоточены на грешных желаниях, а те, кто подчиняется духу, сосредоточены на духовном. Мы же получили не дух этого мира, а дух от Бога, чтобы знать то, что по своей доброте дал нам Бог«( Библия)
Тонкие миры, но критический ум выше этого, поэтому вот чем нужно овладеть.
в сегодняшней России с её массовым "народным" православием - дух, который "кроме мордобития никаких чудес"
Видит Бхагавана во всём!
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30
Во всем сущем йог должен видеть одну и ту же душу, ибо во всем мире нет ничего, кроме различных проявлений энергий Всевышнего. Таким образом преданный должен видеть единую природу всех живых существ. Подобное видение называют осознанием Высшей Души.
Шримад-бхагаватам 3.28.42
Когда разумный человек перестает видеть разницу между живыми существами, заключенными в разные материальные тела, и начинает понимать, что живые существа находятся всюду, он достигает Брахмана. Бхагавад - Гита 13.31
Шримад-бхагаватам 3.28.42

Что Бога нет, и все кто о нем говорит либо стали заложниками чужого мнения за неимением собственного. Бог это тот, кто способен сделать то, что верящие в него сами себе запретили. То есть "Бог" это зашифрованное слово "убийца", вовсе не творец добро создал, но тот кто убил невиновного
Догмы...
духовную ценность ! начиная с себя и заканчивая вселенной) все они прекрасны)
Свои грехи
При духовном зрении можно увидеть даже Самого Бога.
Пророчества, которые исполняются в наши дни, понимает замысел Бога в отношении земли и людей. Видит законы и принципы из Библии, которые необходимы для принятия решений.
Евгения Менгалиева

Духовное зрение, Око Духовного Мира, где открывает правление над Человеком. В основном видишь Грех, нечистый Дух, "бесов", это то чем наполнен Грешник. Со стороны выглядит это, как Человек, как костюм, одет в Духовное безобразие, "бесов", что есть в Мире телесное, по плоти, растление "похотью".
Те кто менее Грешат, Грешники, не имевшие Духа Божья ходячие Мертвецы. Зомбированный из расходный матерял, подчиненный к установкам этого Мира. Спящий разум, под управлением, мышления Сатаны, который с детства прививает свои установки к тому или иному Человеку.
И есть проснувшиеся, пробудившийся от Сна Грешники, став Праведниками, принявшие Духа Святого. они как Лучик Сета из темноты Грешников, сияющие в Славе Божьей. Пробудившие в себе Душу небесную, и питавшую исключительно Словом Божьим (библия), Богом. Ихнее тело отчищено от скверн Мира, Греха, "бесов", и заселено Духом Иисуса Христа.
(1кор.6:)
15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.
17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(1кор.2:)
9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
10 А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.
12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
(евр.4:)
12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail/ru
Или на Форум Белый Кролик...
(1кор.6:)
(1кор.2:)
(евр.4:)
Или на Форум Белый Кролик...
себя