Религия, вера
Почему люди созданы по образу и подобию?
А рабовладельцы нас богов эксплуатируют как животных?
.
Это ваши личные выдумки относительно Бога и положения людей.....)
А в действительности - вы сами себе причиняете страдания, больше никто.
Потому что вы нарушаете законы Мироздания.
В любой стране есть законы и во вселенной тоже есть законы.
Нигде нет такого места, чтобы законов не было.
Если вы соблюдаете законы - вы счастливы.
Если вы страдаете - это значит, что вы нарушаете законы.
Так что все в ваших руках.
.....А если вам все равно хочется делать что попало и ни за что не отвечать,
то получите по башке от Вселенной. И это будет правильно.
Так что все в ваших руках.
Виталий Харламов
Список законом перечислите, которые нарушают бедные и не нарушают богатые одновременно? Или все блабала?
Это боги созданы по образу людей...
Из вас и рабы фиговые, и рабовладельцы никудышние.
Виталий Харламов
Таки да, нас евреев хрен заставить работать, мы только руководить можем такими гоями как вы, создали из гоев Израиль и пусть они арабов еб@шут под нашим руководством
Юрій Сєльський
11 не путай Евреев и Жидов . Это мразь Сатане служит , а не Создателю - это факт . Или ошибаюсь ?
"Если бы у котов был бог, они приписывали бы ему ловлю мышей" (С)
просто Он так пожелал
по Сознанию...
Создатель Вселенной Вселенной сделал человека совершенным и вложил в него замечательные качества ,которые имеет сам.
По образу и подобию значит дал качества, которыми обладает сам. Главные его качества, это любовь, мудрость, сила, справедливость. Бог дал нам способность эти качества отражать.
Все люди рабы у этой потребительской системы. Над начальником начальник, а начальник и не рад быть такой скотиной, но он понимает в какой системе варится. А система создана для того что бы человечество оставалось в рабстве. Многое напутали, и люди даже не верят что можно это изменить, а таки можно, и даже выгодно почти всем