Религия, вера

Какие есть дуа чтобы попросить у Аллаха чтобы моя мама не осуждала ислам и спокойно приняла что я мусульманин?

а ты научись критически думать и поймёшь в какую херню ты полез.
Светлана Улыбышева
Лучший ответ
Татьяна Тартмина Как раз Он вышел из хрена а ты все ещё там
Вот это, например:
Ирина Плотникова 2:191 Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них неверие хуже, чем смерть от вашей руки. И не сражайтесь с ними у Запретной мечети, пока они не станут сражаться в ней с вами. Если же они станут сражаться [у Запретной мечети], то убивайте их. Таково воздаяние неверным!
(- несогласие с исламом объявляется поводом для убийства несогласных. при этом убийство НЕмусульман объявляется благим делом.)
Влез вчера вговно,сегодня в партию
ты решило стать последователем религии убийц и педофилов, тех кто считает, что женщина существо без души и только сосуд рожать муслимов, потому то им и не западло пользовать овец и коз, ишаков, если у них женщина не человек. "- Женщины хуже мужчин и должны подчиняться последним. Если же женщина взбунтовалась против своего мужа, он может ударить её в наказание (4:34).
- Но наказание не заканчивается на этом, так как непослушные жёны обречены на Ад (66:10).
- Коран подчёркивает, что превосходство мужчин над женщинами неоспоримо, поскольку у мужчин есть преимущество над женщинами (2:228).
- Женщины не обладают правами наравне с мужчинами в вопросах наследства (4:11-12),
- Они считаются слабоумными идиотками, свидетельские показания которых могут быть приняты судом, только если они подкреплены показаниями мужчины (2:282).
- Это означает, что женщина, которую изнасиловали не может предъявить обвинение насильнику, если нет свидетелей мужского пола.
Мухаммед разрешил мусульманам иметь четыре жены (хотя у него их было гораздо больше) и позволил им насиловать заложниц, даже если они были замужними женщинами (4:3, 4:24)." В мире много разных религий, но только мусульманин полагает, что он попадет в рай, если будет убивать других людей.
Только мусульманин не имеет никакого уважения к жизням людей, которые не исповедуют ислам: Коран велит мусульманам:
- убивать неверных, где бы они их ни нашли (2:191),
- не быть друзьями неверных (3:28),
- убивать их (9:123)
- и отрубать им головы (47:4)."
Виталя Огарь
Говори своими словами. Относись к своей матери хорошо, даже несмотря на её отношение к твоему выбору, но будь твёрд в вере.
A*
Aig@nym ***