Религия, вера
Какую пользу вы приносите Богу?
то что я есть.
Для Бога все люди важны, ведь каждый входит в часть маленькой детали одного большого механизма.
освобождение от собственных страстей, важнее чем польза всему человечеству (Матфея 16:26)
Прославляем Отца Небесного ,как Христос!
Предназначение христиан - благовестие Евангелия,подготовка новых и новых учеников общиной.
Бог устроил Церковь свою премудро,а мы познаем волю Бога,чтобы её исполнять в точности,как Христос.

Бесам не прислуживаю. Как бы их церковь не назвала
кому, простите?
что это за фигня такая "бог"? и почему ему пользу приносить надо?
Мария Котова
Это неведомо потомку обезьян.
Всем без исключения Душам в Духовном Единстве на этом участке Вселенной в образе жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога?
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Не мешаю ему...
Учусь
А жертвовать церкви = кормить попов считается?
Данил Олемской
так хочется тебе ножом в глаз ткнуть честное слово
В основном от меня один вред , а может так задумано - это другой вопрос
Он в чем то нуждается? Сам Бог, от каких то людишек зависит?
вы действительно думаете так о Боге??? по-вашему Он в каждом человеке ищет что-то корыстное для Себя??? не знаете ли вы, о том, что Бог так возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную!!????
***илюх@*** .....
Это был обычный сын человеческий, рожденный от присутствия у Марии мужика, умеревший молодым. По воде он не ходил, это была метафора
Отдел Земельных Отношений Ерейментау
молодец...все по тексту
Богу принадлежит и так всё!!! А вот если следовать совету записному в Притчах Соломона польза будет в первую очередь самому человеку "Будь мудр, сын мой, и радуй сердце мое; и я буду иметь, что отвечать злословящему меня."