Религия, вера

Есть ли у вас план, как можно попасть в Рай? Или карта например

Что там делать ? Кого там ищешь ?
Ergali Meldebekov
Лучший ответ
Пхова (тиб. འཕོ་བ་, Вайли pho ba, санскр. संक्रांति, IAST: saṃkrānti ; санскр. परकायप्रवेश, IAST: parakāyapraveśa , «смена места», «вход в другое тело») — йогическая практика медитации, используемая последователями Ваджраяны. Главная цель практики пхова состоит в подготовке к переносу сознания в момент смерти через родничок на макушке головы, что обеспечивает его слияние с умом мудрости Будды и перерождение в Сукхавати (Девачене), Западной Чистой стране будды Амитабхи[1]. Пхова может выполняться как для себя, так и для других людей (в том числе для небуддистов), а также для животных. Существует множество видов практики пхова, которые подходят разным людям в зависимости от их подготовки, опыта и индивидуальных способностей. Пхова входит в число шести йог Наропы, однако Наропа обучал не всем разновидностям пховы.
План простой:
познавать и любить истину превыше рая)
Руслан Назипов
Так моисей вроде водил всех 40 лет в рай так и не привёл....
Mika Altueva
Есть. Нужно заниматься сексом с девяностолетними старушками.
Томирис Виткус
Если кратко, нужно поверить в Иисуса, как Спасителя, в Его искупительную жертву, покаяться (повернуться от греха к Богу), креститься в воде для прощения грехов и быть верным Богу до смерти. На эту тему есть хорошая аудиопроповедь здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203067907/
Almas A.
Рай - высшая степень безумия , доступная всем людям при жизни .
Ирина Танкова
Сойти с ума и увидеть рай в своих галлюцинациях.
Саша Белый
Рай временно неактивен.
Его включают когда предыдущих людей зачистили.
Есть план, как его на земле построить
Там мостик перейти...Раньше Харон перевозил
Все есть и план и карты, все в Библии.
Павел Дударkин
Боюсь, что мы где то это слышали. Надеюсь мы не торопимся.
Арман Шалабаев
Есть и план и карта , но там охрана стоит , всяких простых грешников не впускают , только по особой рекомендации свыше
Есть книга зороастрийского толка,где описан Тонкий Мир!
В рай пускают только по пропуску. Иоанна 17:3
Данко Муратова
Да, у меня есть карта как пройти к пивному ларьку
Если вы имеете ввиду рай на земле, то такой план уже давно существует он записан в Слове Бога. Там все по полочкам объясняет Бог, как попасть в рай на земле а не на небе, как многие думают. А вот плана как попасть в рай на небо нет, по - сколько рая на небе нет и никогда не было, он был на земле раньше и будет на земле уже скоро. Очень интересно то, как Бог будет производить на земле такие преобразования, он ничего от нас не скрывает в отличии от других придуманных богов. Это и вселяет доверие к Богу. Ни один ложный бог не предоставляет людям своих планов на прекрасное будущее. А только истинный Бог открывает нам свои планы. Пример: Стоит ли доверять президенту, если у него нет программы на будущее, чтобы сделать нашу жизнь счастливей и лучше. Точно также и с богами, если у них нет планов как они будут делать нас счастливыми, значить они не заинтересованы сделать нашу жизнь лучше и действуют ради своей выгоды, а не ради людей. Такие планы есть только у одного Бога Яхве. Карта - это и есть Библия там описана дорога в рай на земле. Начинайте изучать и вы убедитесь сами. " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно." (Псалом 37:29).
Карта- это Библия. И в ней есть план. Что бы жить в раю, о котором говорил Иисус, надо совершать праведные дела, поступки которые одобряет Бог. "Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека" (Екклесиаст 12:13). Только в какой рай вы собрались? Если на небо, то с этим будут проблемы, т. к. в Библии говорится, что рай будет на земле (Матвея 5:5).