Религия, вера
А зачем чел себя совершенствует? Если Бог и так совершен, когда внутрь чел есть, а все остальное в человеке - прах.
Лук.17:21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
Чтобы не жить в пещере как животное.
Но у вас всегда есть выбор отказаться от придуманного людьми и пойти туда где всё создано вашим богом.
Дана Абдуллина
А кто создал галактику, ты что ли?
Дана Абдуллина
Боги сами тебе это сказали?
Дана Абдуллина
А бесы тут причем?
Ты уже второй раз уходишь от вопроса.
Если тебе не говорили этого боги, зачем валишь на бесов?
Ты уже второй раз уходишь от вопроса.
Дана Абдуллина
Кто тебе это сказал?
Дана Абдуллина
Ты все время упоминаешь богов и что они создали или заложили, я и спрашиваю: кто вам это рассказал ... боги?.
Ой, не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, а хотят нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины и Многие Женщины становятся Импотентами из-за пситеррора...
Кто-то пишет письмо:"Ну, что Жёнушки в Вашей Семейной Жизни! Доброе Утро! Жду ваших очередных видеозаписей вашего секса, как Вы по утрам будете чмокать вашими губами и трясти вашими грудями, дрыгать вашими ногами..
Чмок, чмок, чмок..
Эх, хорошо сосут Соски Жены их половые мужские члены и глотают сперму?
Вкусно? Ну, кушайте на здоровье.
А Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин и Преступники Грабители из Преступного Мира не могут создать Семейные Отношения с Женщиной, будут в злобе и ненависти, презрении и отвращении маструбировать, глядя на видеозаписи, как Вы смачно с причмокиванием сосет мужские половые органы у Ваших Мужей!
:)
Что? Ой, так Ваши Мужья ДолбоДятлы Тупоголовые, они не в состоянии защитить их территории от того,чтобы не снимали их секс через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
А при чём тут я?
Я вам всего лишь правду пишу, что Вы Соски, а Ваши Мужья Миньетчики Соски женских половых органов, Вы им в рот суете ваши женские половые органы и ИСПЫТЫВАЕТЕ В РОТ ОРГАЗМ ВАШЕМУ СПУТНИКУ ЖИЗНИ!"
Чмок, чмок, чмок..
Вкусно? Ну, кушайте на здоровье.
:)
А при чём тут я?
Владислав Попов
Зачем их закаливать?
Всё по природе в гармонии с этим миром создано так, чтобы на планете Земля спокойно с удовольствием и с радостью жить счастливо здоровыми, полноценными и жизнерадостными.
Это Сами Люди создают себе проблемы и болезни и сами болеют, и лечатся дорого за деньги.