Религия, вера

Уронил икону Божьей Матери

Уронил икону Божьей Матери, когда вешал штору и случайно задел ее рукой, и она упала на стол ликом вниз. Говорят плохая примета, тревожное состояние. Может кто то тоже ронял, было ли что то плохое после этого?
Не переживай, деревяшка не обидится, а у бога по определению матери быть не может, если понимаешь что это такое
Татьяна Зинина
Лучший ответ
Ничего страшного. Скажи ей "пардон", проблема исчерпана.
Плохое бывает, если человек сам сознательно поступает плохо. Или когда сам себя накручивает.
Доброго вечера! Мира и любви!
уронил, подними. и будь верным , а не суеверным
помолись пресвятой Богородице
Ну всё,туши свет,это писец! :))
Определенно к поносу
Лида Власова
тоже мне, кусок деревяшки уронил....
во беда то какая))))
Manwuk ________
Начинай закапывать себя.. ты влип очкарик...)))))
И я уронил в унитаз .
Булат Бадертдинов Виду с тобой все хорошо, а как так вышло?
Вы же знаете, что случайно, просто попросите прощения , омойте святой водой и всё.
Ирина Исхакова
Если есть сожаление об этом - считай закрыл уже тему ... мне темные силы сбросили в полочки , где много фото и иконок бумажных и одн под стеклом была, все на стол ... что ж , бесы есть бесы ... поставила все на место !
Булат Бадертдинов Все хорошо было после этого?
Да и хер с ею....
суеверие и предрассудки
пусть у вас будет исключение и это падение к хорошему
****юляша ****
Я в форточку выкидывал. Потом кошмары снились, как она на меня с ножом замахивалась, лицо было у неё изменено, чёрное, озлобленное и воздух из лёгких высасывала, пока я в неё копьё не втыкал и опять в форточку не выкидывал.
Кирилл Сафонов
Не слышать и не видеть ты боишься от этого кто создал этих иконы изображение люди творения рук человеческих
Бог не имеет начала, значит и матери у него быть не может. (Исайя 40:28)
Анна ...
Не переживайте это лишь изображение.Вот,что об этом сказано в Библии:“Их <изображения>носят ,потому что они не могут ходить.Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла,да и добра сделать не могут.“Иеремия 10:5