Религия, вера

Нужно благословить жене принять Ислам и Иудаизм , если ей необходимо ?

Гуля Конева
Гуля Конева
97 460
Не стоит, лучше пусть изучает Камасутру.
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков
73 987
Лучший ответ
Это как муж посмотрит, не без его на то согласия, это как иметь любовника, только здесь "любовник" будет страшным, и вернуть жену обратно может и не удастся сразу, или вообще. Там где есть Бог, в первую очередь выступают Демоны, вот почему все люди в Религии не в себе, именно от этого.
Язычникам все можно, конец все равно у них один, вечные муки.
Вадим Маркин
Вадим Маркин
54 488
Конечно! Пусть принимает и уёпывает! :)))
Azamat Baymukhambetov
Azamat Baymukhambetov
84 541
Величайший пророк спрашивает совета? И у кого...................?
Воруют и воруют, воруют и воруют,
их ловят, судят, лишают свободы, они выходят на свободу,
снова воруют и воруют,
а при этом на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень
ЭТИХ МЕСТНЫХ ВОРОВ
НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ,
а при этом то у них огромное количество Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и других краж на территории Их Городов,
больше краж, чем у Многих Воров в Законе,
и при этом им не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж и жить счастливо и спокойно на территории Их Городов?
И, что это такое?
При чём тут Женщины?
Зародились из спермы Папы и своими личными лицами с открытым ртом в слизи вылезли из женского полового органа Мамы, а в этот женский половой орган Папа совал свой мужской половой член и брызгал своей спермой во время оргазма во время секса с Мамой Детей, потом Дети родились и выросли, стали Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира? И, что дальше? Это по природе так рождаются.
Дети не хотят расти из пробирок, Дети хотят рождаться с Раем в Душах в здоровых телах из тел Счастливых Мамочек и жить счастливо в Семье с Любящей Мамой и с Любящим Папой.
Нетрудно догадаться об этом.

Так вот теперь Кого-то утащили в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд и в результате получается Они
НЕ ВОРЫ В ЗАКОНЕ,
И НЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ВОЕННЫЕ СССР НА ТЕРРИТОРИИ СССР,
А КТО ЖЕ ОНИ?
И, что хотели от меня то, если мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения?
Аркадий Подойников Вы хоть понимаете, что происходит?
На самом деле НЕВОЗМОЖНО создать такое огромное количество квартирных краж и других краж на территории Их Городов, если там везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Тем более, если Люди были судимые из-за квартирных краж, то после выхода на свободу за ними должны были круглосуточно следить, а они спокойно оказывается еще огромное количество квартирных краж совершили?
Как такое вообще возможно?
Зачем ей это ? Это её собственный выбор, разрешение родителей не требуется
Ирина Ядыкина
Ирина Ядыкина
8 730

Похожие вопросы