Религия, вера
Нужно благословить жене принять Ислам и Иудаизм , если ей необходимо ?
Не стоит, лучше пусть изучает Камасутру.
Это как муж посмотрит, не без его на то согласия, это как иметь любовника, только здесь "любовник" будет страшным, и вернуть жену обратно может и не удастся сразу, или вообще. Там где есть Бог, в первую очередь выступают Демоны, вот почему все люди в Религии не в себе, именно от этого.
Язычникам все можно, конец все равно у них один, вечные муки.
Конечно! Пусть принимает и уёпывает! :)))
Величайший пророк спрашивает совета? И у кого...................?
Гуля Конева
у тебя .
Воруют и воруют, воруют и воруют,
их ловят, судят, лишают свободы, они выходят на свободу,
снова воруют и воруют,
а при этом на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень
ЭТИХ МЕСТНЫХ ВОРОВ
НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ,
а при этом то у них огромное количество Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и других краж на территории Их Городов,
больше краж, чем у Многих Воров в Законе,
и при этом им не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж и жить счастливо и спокойно на территории Их Городов?
И, что это такое?
При чём тут Женщины?
Зародились из спермы Папы и своими личными лицами с открытым ртом в слизи вылезли из женского полового органа Мамы, а в этот женский половой орган Папа совал свой мужской половой член и брызгал своей спермой во время оргазма во время секса с Мамой Детей, потом Дети родились и выросли, стали Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира? И, что дальше? Это по природе так рождаются.
Дети не хотят расти из пробирок, Дети хотят рождаться с Раем в Душах в здоровых телах из тел Счастливых Мамочек и жить счастливо в Семье с Любящей Мамой и с Любящим Папой.
Нетрудно догадаться об этом.
Так вот теперь Кого-то утащили в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд и в результате получается Они
НЕ ВОРЫ В ЗАКОНЕ,
И НЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ВОЕННЫЕ СССР НА ТЕРРИТОРИИ СССР,
А КТО ЖЕ ОНИ?
И, что хотели от меня то, если мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения?
снова воруют и воруют,
ЭТИХ МЕСТНЫХ ВОРОВ
И, что это такое?
При чём тут Женщины?
Нетрудно догадаться об этом.
НЕ ВОРЫ В ЗАКОНЕ,
А КТО ЖЕ ОНИ?
Аркадий Подойников
Вы хоть понимаете, что происходит?
На самом деле НЕВОЗМОЖНО создать такое огромное количество квартирных краж и других краж на территории Их Городов, если там везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Тем более, если Люди были судимые из-за квартирных краж, то после выхода на свободу за ними должны были круглосуточно следить, а они спокойно оказывается еще огромное количество квартирных краж совершили?
Как такое вообще возможно?
Зачем ей это ? Это её собственный выбор, разрешение родителей не требуется