Религия, вера
Есть люди заключающие сделку, договор, принимающие согласие, с кем с Богом, но нужно ли такое Богу от человека?
Само понятие сделки, договора, согласия, все это совершается исключительно с Темными Силами, с Демоническими Силами но никак ни с Богом, и там где есть согласие, уже однозначно присутствует Тёмная сторона сатанизма, присутствует Дух Тьмы. А это нужно иметь дух смелости, заключить сделку ни с кем иным, как с самим Дьяволом, это будет человеку стоить очень дорого и, к тому же чревато.
Время снятия завесы наступило, хранители древних знаний открывают их, любая религия, это погружение в связь исключительно с Темными Силами, с Демоническими Силами, но никак не с Творцом, нужны знания, так возьми их...
Низкосортные Души никому не нужны.
Сделка с богом.. Звучит уже абсурдно. Предположим, что некий бог реально существует. Ему не нужны сделки. Ему нет дела до отдельно взятых организмов на отдельно взятой планете из миллиардов подобных. Он самодостаточен . в той же христианской маккулатуре говорится, что он не нуждается в служении.
Само понятие бога и так называемого дьявола , сейчас сильно размыто. Кто такой бог? Кто дьявол?
- Сравним бога со вселенной, точнее примем вселенную с ее законами за бога. Но это уже не живое существо, не отдельная личность. Это свод правил по которым развивается все во вселенной. Что такое тогда дьявол? Нечто не из нашей вселенной, раз оно(она) не подчиняется законам нашей вселенной и развивается по другим законам. Образно и коротко борьба бога с дьяволом, это борьба законов нашей вселенной с чем то, не из нашей вселенной и насаждающим тут чужие законы.
- Отвлеклись от темы, сделка с кем то из этих сил.. Нашей вселенной оно не надо, оно уже ее(все связано со всем , все фрактально). Тогда сделка с пришлым нечто? Что в замен? Обычно душу. Для чего? Душа, часть нашей вселенной, отдавая ее врагу, отдаешь и часть нечто большего. (Все связано со всем)
- Идем далее. Сделка. Крещение, обрезание, любой ритуал, будь то религиозный или еще какой аккультный, это сделка. Как мы уже знаем, сделок самому с собой быть не может(все связано со всем. Ты часть вселенной, часть вселенной в тебе) это сделка с пришлой силой , с тварью не из нашего мира.
- Тут можно многое рассказать, но кому тут это надо? Религиозным фанатикам? Им бесполезно что либо доказывать. Людям которых не интересует ничего кроме куска колбасы и сериала по тв? Им это тоже не надо. А думающих на ответах единицы.
богу срать на вас с высокой колокольни. 7 млрд папуасов зачем ему столько
Татьяна Шабдарова
200лет назад, было более 30млрд и они ни о каком боге и не знали и знать не хотели
Сначала нужно доказать тезис "все это совершается исключительно с Темными Силами, с Демоническими Силами но никак ни с Богом, и там где есть согласие, уже однозначно присутствует Тёмная сторона".
Все понимают с чем имеют дело. По закону баланса всегда если хочешь что-то получить придется что-то отдать.
да вроде как бог призывает не испытывать... какой может быть договор? он и так все дает, без договора. А распознать дары дано не каждому
При постановке вопроса всегда предполагается что есть Он, а есть Мы. И каждый приходит в Банк (Церковь) и подписывает Договор на получение Кредита доверия в бумажном варианте. Но все это виртуальные понятия.
Прежде всего договор заключается с самим собой. Каждый определяет какими принципами он будет руководствоваться по жизни, с позиции любви или совести (если она есть) либо с позиции ненависти. А дальше вступают в права неписанные законы жизни которые можно узреть только на длительном участке жизненного пути. Иногда этот путь уходит далеко за время жизни одного поколения. Знает ли кто судьбу жизни поколений видных политических деятелей: Гитлера, Сталина, Берии, Ленина и многих других, поступки которых мы можем оценить здесь и сейчас?
Каждый для себя принимает решения какими принципами он будет руководствоваться, а это и есть взятие обязательств перед собой, перед людьми и перед Богом. И за каждый поступок он будет нести ответ перед собой и перед ним. Ведь можно подписать договор и с дьяволом, когда свои интересы ставятся выше других и достижение целей осуществляются любой ценой. И за это придется держать ответ рано или поздно. Все это условно, но примеры жизни показывают, что все это имеет место быть. И каждый может вспомнить какой либо пример из своей практики положительный или отрицательный. Верить в это или нет решает каждый для себя сам.
Ничто на земле не проходит бесследно.