Религия, вера

Каким должно быть жестокое наказание за маловерие?

Igor Adamovich
Маловерие это уже само по себе наказание, потому что только вера двигатель нашей жизни и вообще всего лучшего
Катя Рыжова
Лучший ответ
маловер-- сам себе наказание
Никакого.
Максъ Зуичъ
Магука как минимум.
Премию по $3 000 000!!!
Как говорят верующие, Бог сам дарует веру в себя, а неверующие отправляются в ад. Если кто-то способен разобраться с этой кашей в их головах, то пусть попробует. :)
Al
Alex
. Кого слушать и кому поклоняться ходите вы в храм и кто самые почитаемые люди в нём, все, сколько их не приходило перед мною суть воры и разбойники и хуже того, ибо не хлеб и золото у вас крадут, но саму жизнь вашу и уподобляются гробам, которые снаружи кажутся красивые, но внутри полны костей и всякой нечистоты и закрывают царствие небесное от вас и поклоняетесь вы твари вместо Творца. Это учение даю вам, чтобы познали Духа Святого и познал царствие Божие ещё при жизни своей земной, ибо царствие Божие здесь, оно внутри вас и оно внутри вас но вы не знаете, как в него войти и не разумеете, какое сокровище внутри носите. Но должно прежде познать себя, когда познаете себя, будете познаны и приняты Всевышним и через вас он себя являет, когда вы познаете себя, все тайны открыты вам будут, вы всему начало и всему конец.
Риф Ахмадеев
Зачем кого то наказывать?
Каждый сам решает, верить ему или нет.
Кто вы такой что бы навязывать свою веру людям?
Маловерие само по себе наказание. Причем, довольно жесткое...
Каждый из нас при рождении получает от Всевышнего ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Маловерующие,многоверующие-просто очередная глупость.Да ещё и наказание какое-то ....
Олег Похилюк
Есть поговорка: "Доверяй, но проверяй".
Так что в обществе такое маловерие только приветствуется.
Бадро Ганиев
Маловерие в чертей? А какой у них хвост? Длинный или как поросячий завиток?
премия тем, кто не верит, а тем кто верит тоже премия, но Дарвина:)