Религия, вера
Почему мало спасающихся?
Потому что кто спасается у того шиза. Нет ни войны ни бога. Это всё шоу
Повышайте вибрации, собирайте положительную энергию, творите добрые дела, что еще вам нужно для спасения, спасение это что бы тебя не увлекли, твою душу после смерти, не в те тоннели, потому что из многих выход будет не там.
Мал золотник, да дорог.
Нужно быть верующим , а не казаться.
Они у вас требуют документ прав на спасение, типа ГИБДД.
Михаил Кафизов
кто требует?
Это не Цель!
спасаются кто ходят в православный храм
Спасение -это вообще то для мирян и грешников.... а не для праведников... спасают от невежества... освобождают от страстей... в благости и знании праведники и так счастливы... спасать и освобождать их не нужно.... а вот блаженная любовь доступна только тем.. кто бескорыстно и непрерывно служит Богу богов ...ВОТ В ЭТОМ СУТЬ!!! -И ЛЮБОВЬ К БОГУ НЕ ЗАВИСИТ ОТ СПАСЕНИЯ.. ОСВОБОЖДЕНИЯ..ПРАВЕДНОСТИ ИЛИ ЧЕГО БЫ ТО ЕЩЁ...Душе достаточно божественной ЛЮБВИ!
Не хотят.
Матф.22:3
и послал рабов своих звать званых на
брачный пир; и не хотели придти.
Матф.22:3
и послал рабов своих звать званых на
брачный пир; и не хотели придти.
Они не знают что, это такое, даже не задумываются над этим.
Труден и тернист путь
Михаил Кафизов
спасение нам христос уже дает
Нуржамал Жусуева
Значит вы стоите на месте, другое дело сплавать в "опасное" плавание и остаться живым или вы к росту не стремитесь?
Каждый сам за себя - закон джунглей!
Душа, это изначальная, индивидуальная самосветящаяся частичка Всевышнего, Вечная, неделимая и БЛАЖЕННАЯ и не нуждается ни в каком религиозном иудо-сатанинском спасении.
Спасающихся от чего?
Человеку не от чего спасаться. Он может уклоняться от армии, от налоговой , от мусоров, от кредиторов. На сколько эффективно, зависит от человека
Спасение в БезОбманстве, об этом сказано в слове СпасиБО.
Майкл Сколфилд
Ошибаешься как всегда....бес-обманщик....
Один на миллион.Остальные вполне довольны своим положением,так получается.
Потому что мало что от нас зависит, более от Бога, а потом мы не знаем, много или мало спасаются после смерти.
Веруете ли вы во Христа?
Одни - слушают голоса демонов , другие - попов язычников , третьи - атеистов из науки, четвертые - с промытым мозгом политиками.
Выживание либо спасение? Кто то выживает, а кто то просто живёт. Выживание в оправдание перед справедливостью. Ведь всем нужна справедливость, даже предательству, хотя тринадцатый ангел самый сильный, потому как рушит всё что создано.
Потому что этот путь труден и сдаться и махнуть рукой легче всего
Лень
в Помпеях погибло много детей, просто не повезло
"много званных, да мало избранных"