Религия, вера
Почему развелось очень много пустой болтовни? Почему мало кто следит за своими словами?

а как еще самовыразиться? Вот если бы говорить было больно, то все говорили бы только самую суть и, скорее всего, больше времени оставалось бы на конкретные дела.
отсутствие цензуры и слабый самоконтроль!
есть такое дело.. . я за!
За пустыми словами, находятся хитрые идеи. Метод зомбирования называется. Это так кажется, что слова пусты. В пустоте идеи обмана и порабощения заложены.
Я из холопов))) пистолеты не к месту))
Елена Афлатова
Это признание вполне объясняет ваше поведение на сайте.
Ничего нового. 1) "От избытка сердца говорят уста... " 2) Не верят, что отвечать придется....
Леди Магбет
В том-то и дело,что сердца - недостаток.
Умей понимать,что сказано в Писании.
И от гордости... Каждый стремится доказать другим, что он - умнее... Это, обыкновенно, сопровождается многословием, а в многословии следить за смыслом трудно... Вот и несут все, что в голову придет... у некоторых и культура несоответствующая... Так что причин достаточно...
"Раньше"... это всегда вырванный контекст.
Молчу....)
Раньше ели редьку с квасом.. . Поговорка така, времена меняются, меняются нравы. "О времена! О нравы". Сейчас те кто по долгу служения не отвечают не тока за слова, а за дела свои.. . А Вы слова... =(
Пустились мысли вскачь, слова не поспевают))))
скорее всего "пустая болтовня" относится к инету, так как инет это свалка дерьма человеческого эгоизма, каждый знает что сидит у себя за компом и хуй кто его достанет, а тот кому он пишет к примеру "я твой рот ебал" никогда в жизни не встретит его. Окажись на улице рядом с этим человеком он бы сказал, извини дяденька это не я писал это мой братик и похожую чушь. А если брать реальную а не виртуальную жизнь, то люди говрят больше хуйни так как законы стали суровые и никто не захочет за "козла" отпиздить его и сесть в тюрьму - свобода слова делает страшные вещи
вот и ты за чужими поглядываешь....
Suiginto Rm
Справедливо.=)