Религия, вера

Верующие и я ждём Бога для установления порядка, типа, мы сами не можем его навести из за разных национальностей ...и

языков и территорий. Но разве не сам Бог разделил людей на разные рассы , языки и люди стали воевать друг с другом , когда сломал Вавилонскую башню ? Выходит тогда люди жили в мире и не думали воевать . И не говорите , что Бог испугался , что они построят башню до Небес и типа Он рассердился на них из за их гордости и самонедеяности собой и своими силами. Ведь по идеи это Бог не дал нам стать сильными и жить в мире .
Этот материальный мир для тех кто не может быть с Бхагаваном на Вайкунтхах...
Для тех кто воюет, для тех кто в иллюзии национального невежества и гордыни...
ложного эго Я и Моё (я-то, я-это... и т.д. :)

Конечно Бхагаван придёт... как это было и будет но это не цель! :))))

Всякий раз, когда в материальном мире приходит в упадок религия /попираются религиозные принципы/ и торжествует безбожие, Я Сам нисхожу сюда, о потомок Бхараты.
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы, Я Сам нисхожу в материальный мир из века в век. Бхагавад - Гита 4.7-8
D?lfuzar Saparov
Лучший ответ
Даниил Милграм опять картинки с цыганами
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...
В.Цой
Ayaulym Zhakyp
Влюблённая В Дождь-_ , Следи за собой будь осторожен.
Иисус сказал апостолу Фоме: блаженны не видевшие и уверовавшие. (Ин 20:26)
Не нужно ждать , а нужно осознать то, что Бог всегда рядом , как Совесть , Друг и Высший Наставник.
Так вся библия - сборник сказочек для взрослых.
А вы не пробовали навести порядок в отдельно взятой стране и быть образцом для всех?? Даже не пробовали!
Или вам как плохому танцору ноги мешают?
p.s. Вам до Вавилона, который был Империей - как до луны раком. Вы для Всевышнего - как трутни насекомых, ОН ради вас даже пальцем не пошевелит.
Kairat Temirbek
Влюблённая В Дождь-_ , Без трутней не будет оплодотворения. Все нужны и хорошие и плохие . Бог шевелит пальцами над всеми, Солнце светит над всеми одинаково, хоть и за тучами,не важно . И вы забываете про то что Бог теперь это любовь ,ведь Он выгнал Сатану с Небес и Бог стал добрый и любящий.
Общественный организм не может нормально функционировать без самого Бога-идеального и справедливого существа.
У Вас совершенно неверные представления о Боге, о вавилоне, о языках и обо всём остальном. Напишите мне, пообщаемся.