Религия, вера

Кто есть Запад на самом деле, разве время снять маски еще не настало? А масок здесь, в нашем мире, еще предостаточно.

Лишь глупец не увидит и не поймет, но до них нет дела вообще никакого. Запад это НАТО, кем и ради чего оно было создано вопрос не здесь, но НАТО придерживается сатанизма, после оставленных мест на Украине везде находят сатанинское учение, и ведут они себя, как нелюди, это тоже о многом говорит. Идет война с Православием, и это война если успешно завершится, то Силы Света победят, если нет, то перейдет в Армагеддон, потому что здесь уже задействованы силы НАТО, а это открыто силы Люцифера, он же в земном понимании сатана, и все те, кто выступает против России, и есть приспешники сатаны открыто, с них маски сорваны.
Viktor Makarov
Запад - это НАТО, НАТО - это США, США - это американские олигархи, американские олигархи - это евреи-сектанты-сатанисты.
Аскар Замирбеков
Лучший ответ
А ты об этом только узнал? Церковь Сатаны одна из оффициально принятых в США релилий. А в купе с распостранением гососексуализма войн и болезней. Сам посчитай сколько США их слепило за относительно небольшое время. и вывод придет сам собой
Нет, братух. Здесь я с тобой не согласен. Зло идёт с востока.

6 Но Ты отринул народ Твой, дом Иакова, потому что они многое переняли от востока: и чародеи у них, как у Филистимлян, и с сынами чужих они в общении.
(Исаия 2:6)

Так было всегда со времён Адама.

24 И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
(Бытие 3:24)

На востоке поставил охранять, понимаешь?

И Каин на восток пошёл.

16 И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.
(Бытие 4:16)

От лица Господня.

Ты понимаешь, о чём я?
Сэ
Сэлинджер
Viktor Makarov Зло идет с Востока, или от куда то еще, суть не в частях света вовсе, а в сути того, что в нем содержится, братуха это твои уже, меня пожалуйста не путай.
Бред...
Myktybek Myrzabek
"НАТО придерживается сатанизма" - это неплохой пропагандистский штамп, который бьёт по ЭМОЦИЯМ, отключая у некоторых логику.
Страны Европы ПОГОЛОВНО не придерживаются сатанинского учения - это вновь выдумка.
Такая же выдумка, что Россия страна-агрессор, страна-террорист, хочет возродить империю, завоевать Европу и т.п.
Это обычная информационная война, которая не щадит психику и своих народов.
"Стадное мышление" действует и на западе, и на востоке, оно направлено на эмоции человека, которые СРАЗУ вызывают возмущение.
Но есть люди с критическим мышлением, для этого надо иметь ЗНАНИЯ и УМЕТЬ пользоваться ими.
Оксана Мораш
Viktor Makarov Символы, для безграмотных и безграмотным трудно такое понять.
Мир, который они хотят получить в итоге, предельно прост.
Доживающий последние годы мировой финансовый капитализм должна заменить предельно упрощённая общественная конструкция, при которой собственниками всего и вся, обладающими всей полнотой власти и прав, станут ТНК и их владельцы. Национальные государства, суверенитеты, религии, культуры и прочее останутся в прошлом – мир станет единой корпорацией с едиными хозяевами, которые и возьмут на себя заботу о своих «служебных людях», разумеется – при полном контроле последних и полном праве распоряжаться их судьбами.

Сегодня у такого классового союза против финкапа есть не просто организация, а... ГОСУДАРСТВО
Начались утренние выступления нациков на канале религия и вера
Запад это те кому не нравятся помешанные на милитаризме потомки Джугашвили, Берии, Когановича, Ульханова.