Религия, вера
Когда уже настанет СПРАВЕДЛИВОСТЬ в нашем мире?
Тогда, когда наступит царство ПРАВЕДНОСТИ-ХРИСТА.
Завтра
На днях, а то и раньше.
сейчас уже миллионы учатся справедливым законам Иеговы Бога и применяют их всвоей жизни и у них есть реальная надежда пережить конец зла и войти в новый справедливый порядок Бога на земле под руководством Христа
Когда вступим в фазу перехода на фотонный уровень. На пути к Свету, а к нему придет каждый, матрицы выжегают всё вами совершенное, чтобы недопустить проникновение гадости к первичному крристаллу. Там то и предопределится качественная сторона Души каждого и её назначение в следующем воплощении, возможно, Души хватит оживить только булыжник при дороге. В этом и есть смысл справедливости.
Когда будет установлено Царство Бога.
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно изучать причинно-следственные связи. Проследите путь любого состоятельного человека, если есть возможность. Как он всего достиг? Сделайте вывод, что этот путь ведет к деньгам, а другой путь, соответственно нет.
Всё очень просто. :)))
Дедушка из планеты Чудес допивает который раз свой ароматный и бодрящий кофе, от которого осознание бытия зашкаливает, после чего он продолжает читать свою любимую книгу "Справедливости на планете Земля быть не может" дочитывая последние страницы дедушка решает опровергнуть это утверждение, и родившись на планете Земля, после многолетней работы по опровержению, к годам 50-и его начинает мучить совесть, он решает покинуть этот Мир с помощью одурманивающих веществ.., Появившись на планете Чудес дедушка начал бегать по облакам, это его хобби, отныне он не стал читать книги про Землю ибо больно..
Со Вторым пришествием . Не раньше
никогда
По всем признакам мы живем в последние дни (2 тимофея 3:1-8),скоро Бог положит конец беспорядкам и несправедливости (псалом 36:9,10,11),наступит новый мир при котором люди будут жить счастливо, мирно, безмятежно (исаия 65:21-25)
она есть всегда.. просто на неё нужно смотреть в контексте двух миров 6видимого и невидимого.. в контексте вечной жизни..
Никогда