Религия, вера
Когда настанет справедливость?
Смотря что вы называете этим громким словом. Антихрист придет скоро. Второе пришествие не за горами. Или вам число, месяц и час важны?
Светлана Хилинская
Что я называю словом справедливость? А что значит это слово? Что значит слово "справедливость"? Вот то и называю.
Кто и что мешает начать ей следовать и утверждать?
Светлана Хилинская
А Вы думаете, что свободны в своей судьбе? Нет.
Всё и вся запрограммировано изначально.
Наблюдая за происходящими событиями, очень скоро!
Да не может это понятие быть всеобщим.
Справедливость для одного оборачивается несправедливостью для другого.
Мир к нашим представлениям индифферентен.
Может что - то изменится, если отказаться от представления о себе, как об отдельных личностях, но это утопия.
Человек, увы, устроен так, что своё эго воспринимает как "Я". А другого человека лишь как часть окружающего его мира, в центре которого он сам, любимый.
Когда АЛЛАХ станет БОГОМ!...
Светлана Хилинская
А Аллах что, до сих пор не Бог?
Когда мы сами станем справедливыми.
По справедливости людей не должно быть на земле так как - возмездие за грех - смерть. Лучше пусть будет милость, а ещё лучше - благодать ( милость через жертву Христа)
когда растает Северный ледовитый, мы окажемся окружены океаном... в.. курортной зоне... ОНИ попрут к нам отдыхать и греться... а мы им лежаки и матрасы бум продавать!! ! )))
Саправедливость - когда вам короткоствол разрешать и вы суды сотворите справедливые.
Справедливость для Бога и для человека - это две разные вещи. Бог всегда справедлив, а мир совершенен...
Светлана Хилинская
А зачем тогда церковь вводит в заблуждение людей, когда говорит, что Бог справедлив? Ведь про эту маленькую, но чрезвычайно важную деталь умалчивается, а когда задают прямой вопрос, тогда оговорка про "другую" справедливость и всплывает.))
когда захотим.
Когда Иса (мир ему) вернётся
Kms Patp
Ты что, уверовал в Иисуса???
На том свете...
Лори Бус
Нет "того света".
Никогда. Нет, не было и не будет.
Скоро!
кто говорит о несправедливости тот отрицает существования Бога, потому как на все его воля! Он всегда справедлив!
Когда будет Страшный суд!
Вы даже себе не представляете, как скоро!
Сзади. Неожиданно подкрадётся, когда её никто не ждёт