Религия, вера

Будут ли наказаны люди, укравшие мою Библию?

Конечно.
Ксюша Корнеева
Лучший ответ
электронную с поисковиком хотите?
Вера Качусова
Ну если только юридически)
«Люди» - это и есть твоя Библия, с которой ты постоянно (не отрываясь ни на миг) считываешь «себя».
Ты как баран, который уставился на «новые» ворота – на «людей» (=на твою Библию).
Ты (=«Я») – наше («людей») наказание. Когда же ты избавишь (спасёшь) нас («людей») от «себя»?

«Люди» украли у тебя твою святость (=твою не-видимость и бес-цветность), твоё цело-мудрие и непорочность (=осквернили тебя). «Люди» обличают тебя во всех смертных грехах – в том или ином варианте видимости и цветности. От этой дерзости и наглости ты (судя по всему) впала в транс. Ты шокирована (на миг потеряла рассудок и дар речи). "И на старуху бывает проруха".

Будет ли наказана Библия (=бес-смысленно мельтешащиеся перед тобой "люди") за то, что она выпала (не-осторожно родила-сь?) из тебя?
Конечно. Ты её пожрёшь (твоим горящим взором) обратно в себя. "Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет".

«Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее — область поэта.
Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно…»

Библия – это твой Язык (=«меч»), который ты показала самой себе. Засунь твой Язык обратно в твою пасть.
«возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут»

«Не давайте святыни псам ((=«людям»)) и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями ((=перед «людьми»)), чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.»
Да им за это бутылку поставить нужно!
Ирина Неизвестно Они сами самогон гонят, а библию продадут, она дорогая
Найди и плеткой по *опе их.. Перед этим кожаный костюмчик с множеством молний одень
Vitaly Kaliman
Может да, а может и наоборот. Всё зависит от того что они решат делать дальше.
Вы же не получите пользы и даже сред если это осуждение этого человека но если сожаление о нем то не только пользу но и новую библию.
Лисс .
Ирина Неизвестно Мне не нужна новая, мне нужна моя
Кто то раздаёт Библию(не всегда люди берут), а тут охотятся,что бы изучить....
Вы же её не читали, значит она вам ненужна
Mихаил Калинин
Ирина Неизвестно Я её любила, особенно иллюстрации Дюррера!
Да. У них жoпa типографской краской испачкается.
Ирина Неизвестно Она 18-го века, вряд ли типографская краска ещё работает
А кому она понадобилась?
Ольга Ягнова
Ирина Неизвестно Жене брата, она очень деньги любит, а библия старинная, дорогая
мурзилку что ли..?..конечно будут..
Елена Калюжная
А ты бы этого хотела?
Вот в чем главный для тебя вопрос.
Руслан Шок
Олег Москаленко Ответ неправильный.
Хотеть наказания кому-то, кто украл у тебя Библию, мне кажется, не надо.
Кто знает, может она ему нужна больше, чем тебе?
Желающие иметь Божье одобрение не должны быть замешаны ни в каком воровстве. "Ибо Я, Господь, люблю правосудие, ненавижу грабительство с насилием, и воздам награду им по истине"(Исаия гл.61,стих 8)
Алексей Иванов
Скажите им спасибо, что они ваш тяжкий крест на себя приняли.
Kurt D. Cobain
Ирина Неизвестно А с чего вы решили, что мой крест—тяжкий?
Они никому неинтересны.
Kuanish Shameev
Ирина Неизвестно Мне интересны
Ёлка!