Религия, вера

Почему ваши личные беспокойства не безразличны Б-гу?

Артем Путин
Это общение с Богом.
Константин Богатырёв
Лучший ответ
Кто это сказал?
Конечно не безразличны ,ибо небесный Отец любит своих служителей .
Кухно Елена
Потому что всё что создаёт Бог является совершенным, и даже проблемы и беды это тоже часть совершенства. Я это понял три дня назад . Лежал и не спал думая об этом до 7 утра ,это прям откровение. Я попросил у Бога мудрости и мысль сама пришла в голову, что мы не удивляемся о том почему в нашем животе умирает миллионы бактерий или ,то что под колёсами гибнут животные , или то что на голове возникает шишка ,если упадёт кирпич, или болит нога ,если её ударить, или то что мы болеем ,если в организм попадёт вирус и т.д. и т.п. Это всё нормально ,это жизнь совершенная в которой заняты все звенья ,так существует живое ,оно живёт ,только мёртвое не движимо и не меняется.
"Переложите на него все свои беспокойства, потому что он заботится о вас".
(1 Петра 5:7).
Daniar Eskendirov
Почтительное обращение к Богу, произносимое вслух или про себя.
Дима Дима
"6 Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. 7 И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса."(Филиппийцам 4:6,7)
Елена Сухова
Потому что Бог любит людей