Религия, вера

Это правда, что антихрист уже приходил, но его сожгла инквизиция?

Д.
Дикош ...
антихрист в каждом, только имя его эгоизм
Abdugali Kenzhibayev
Лучший ответ
Слуги не могли убить своего хозяина
Нет.
Серж Титов
Они жгли всех неугодных, так что всё возможно...
Айгуль Низаева
Нет, все еще ждём.
Лилия Карабач
Антихристов множество. Не многих из них сожгла инквизиция.

1Ин 2:18-19: "Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши."
Pavel Highsmith
нет
Алексей Левин
Кто отправил Христа на крест это и был антихрист. Трудно было догадаться? А потом эта группа антихристов организовала инквизицию - крестовые походы против его последователей катаров. Когда дело было сделано они назвали свою религию именем Христа, которого сами же инквизировали. Верх цинизма.
Egor Shein
нет!
слухи о моей смерти сильно преувеличены!
Пока я не проведу страшный суд над богом за каждое из его злодеяний, я умирать не буду! Одних только убийств, согласно Библии, бог совершил миллионы! Работы для меня на миллионы жизней!
Дмитрий Бублик
это фантазии людей и инквизиции))
Ibrahim Slim
Что за чушь? Антихрист придет после третьей мировой войны под личиной "миротворца" и отменит наличные и всех ЧИПИРУЮТ это печать антихриста
Дикош ... Не, мировое сионисткое правительство не позволит
Антихрист - это тот, кто против Христа. Даже заявляя что индивид или группа является его последователями, таковые могут на деле ими не быть. Хороший этому пример - священники традиционных религий, призывающие или одобряющие кровопролитие, почитающие рисованных идолов, и "охристианившие" языческие обычаи. "По делам их узнаете их" сказал Господь!
Его распяли в 33-м году так называемой Нашей Эры.
Ленин был Антихристом