Религия, вера

Почему еврейский бог не исцеляет тех, кто потерял руку или ногу?

Почему бог выбирает только те болезни, чудесное излечение которых легко поставить под сомнение? Думаю, вряд ли кто-то усомнится в чуде, если некий человек, потерявший руку, после усердных молитв снова ее обретет.
Бог почему-то исцеляет болезни, которые могут быть излечены естественным путем или с помощью медикаментов.)))
Написано что вера в горчичное зерно и горы будите двигать ...
рука это так ерунда для них...не?

Более того!

верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»

ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕ КТО ВЕРЯТ НЕ УМРУТ!!!! А ЕСЛИ УМРУТ! ... ТО ВОСКРЕСНУТ.!!!... :)
НИ ОДНОГО... ДАЖЕ ИЗ ТЕХ КОГО ЦЕРКОВЬ НАЗЫВАЕТ ПОДВИЖНИКАМИ ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО Я ПИШУ? )

Своевременный вопрос
ПОКАЖИТЕ ОДНОГО?!
Araik Parsoyan
Лучший ответ
Если исцелит одного, то почему не всех?)

Тогда и технику безопасности в мусорку?)

Это же прямое нарушение заповеди №3 не произнеси имя Бога зря, вместо того, чтобы соблюдать правила.
Rabiat Khanarslanova
Потому ...что - еврейский...Заплатить нужно...Ты когда -нибудь слышала...чтобы евреи просто так что то делали..)
Динар Каримов Они могут просто так взять чьи то деньги) вообще просто, просто так!)
Наталья Наталья Наговариваешь ..ты на них .Просто так и чирей не вскочит - они сначала сказку расскажут.А потом - ВОЗЬМУТ..)
У бога нету столько рук и ног .
Кирилл Панков
Андрей Санников Он целого человека слепил из говна и палок ). Этого добра навалом кругом. Мог бы еще ручек и ножек налепить)
Исцелил походу 144 000 богоизбранных, остальные недостойны.
Чё знаете, что кроме хирургов кто то пришивает руки? Это не божье дело. Бог не выбирает, а человек выбирает себе няньку Бога, для негшо это не доступно, а для вас может быть даже очень просто. Чё не сообразила?
Потому что у человека есть в запасе ещё одна нога и рука.
Хуже обстоят дела с мозгами. Но тут вам даже Иисус не помошник.
Ctigma. Ctigma.
Динар Каримов а у кого нет двух ног или двух рук? и даже есть случаи, когда ни рук, ни ног нет!
потому что у людей большие фантазии. разговоры
с Его ведома человек этого временного лишился во благо своей вечной души.
во имя чего надо возвращать.
если у вас Иисус Назорей еврейский Бог, то обратите внимание, что евреи Его не приняли.
Aygul Dautbaeva
А чей бог исцеляет такие потери?
Не стоит вымогать с Бога чудо. Он и так дает каждому, только то, что Реально нужно
Jomart *************